Кино и театр
А у вас фильмов больше на DVD или жестком диске хранится?
Уже и не помню когда последний раз покупала какой-либо диск. С появлением интернета все стало гораздо проще) И дешевле)
У меня на жестком диске места уже давно нет. )
Не успею один удалить, как уже другой скачиваю.
Диски покупать не хочется, потому что зачастую попадается ерунда. А так не понравился фильм и удалил его. ) Сейчас на компьютере, по-моему, около 130 фильмов. Недавно половину удалила)
Анна Тюрина
Купи ещё один жёсткий) На пару терабайт)) Тогда точно хватать будет) Я вот купил на 500 гигов и старый 150 гигов) Если повезёт - ещё куплю, всё равно старый крякнет когда-нибудь) Привет)
около 700 дисков, на винте места не хватит...
У меня только на DVD фильмы, около 250 фильмов.
Больше на DVD. Даже одиночных, и ещё сборники есть. Хотя в будущем на жёстком всё равно больше будет
На жестком диске давно места не хватает-сбрасываю всё хорошее на болванки
На DVD, но новых не беру--в интернете можно посмотреть.
Скачал посмотрел удалил скачал посмотрел удалил
На DVD . С весны до "белых мух" живу на даче, там интернета нет, зато есть двдишник..)) ) Вот за зиму качаю, покупаю, что б было чем там заняться вечером.
У меня больше всего в голове, а по существу то тоже на жестком так легче, вспмонил что-то ночью скачал, а в магазин не побежишь не скачаешь да и зачем когда есть в хорошем качестве покупать.. (но был бы телек хороший, то безусловно на двд было бы больше)
Генерал Генералов
Был бы телек хороший - проще бы было двд новый купить, который память с носителей считывает через юсб) И место бы сэкономили, и деньги)
На ДВД качаю с ноутбука.
Конечно на DVD ...столько скаченных фильмов, ни каких жестких дисков не хватит.
на жестком
последнее время, на жестком диске