Кино и театр
Пересматриваете ли вы любимые фильмы? Или просто ставите на полку диск и очень редко вставляете его в DVD?
Да пересматриваю! Очень нравится фильмы: "Твин Пикс","Пила","КОшмар на улице Вязов",
пересматриваю.... "интервью с вампиром" смотрю с регулярностью раз в пару месяцев.. . с "властелином колец" сложнее - 10 часов киносеанса /если все 3 части/ - та еще выдержка нужна, но тоже, пару раз в год пересматриваю)) )
многие фильмы люблю, но на ДВД их у меня нет, к сожалению /я больше по книгам ;))) что имею из ДВД - почти всё дарёное/
пересматриваю
Пересматриваю очень редко, но хотелось бы чаще это делать))
Да пересматриваю и не один раз. Но как правило эти фильмы--- развлекаловка. Серьёзные фильмы смотриш редко но они тоже есть .И ещё когда показывают по телеку .можеш посмотреть этот-же фильм только без рекламы. много и сов фильмов каторые я пересматриваю по несколько раз.
регулярно пересматриваю, лутшие
Не пересматриваю. Бывает, что вспоминаю в определенных сценах, что когда-то смотрел что-то похожее, либо даже этот фильм :)
Времени итак мало и хороших фильмов не так мало, как кажется.
пересматриваю конечно)
Я могу по многу раз пересматривать фильмы, и они мне совершенно не надоедают. Честно говоря, фильм который я посмотрела больше всего раз это был Титаник - 53, я даже считала)))
Пересматриваю. Иногда вместо телевизора, смотрю на ДВД без рекламы, иногда попадаются в онлайне и тоже не всегда могу пройти мимо любимых фильмов.
Среди любимых есть и сереьезные и просто отдыхательные фильмы. Многое зависит от настроения.