Кино и театр

Какова судьба этой красивой актрисы? Где она сейчас?

Ирина Ряписова
ВАВИЛОВА
Наталья Дмитриевна. Родилась 26.01.1959 в Москве.
Кинокарьера Натальи Вавиловой начиналась очень удачно. Она родилась и жила в Москве, на Ленинском проспекте, неподалеку от "Мосфильма". Однажды к 14-летней Наташе прямо на улице подошли ассистенты режиссера и спросили, хочет ли она сниматься в кино. Так в 1974 году Наташа впервые появилась на киноэкране в небольшой роли в киноповести Юлии Солнцевой "Такие высокие горы".

Игру молодой девушки заметили и через пару лет в ее школу пришли из съемочной группы режиссера Меньшова. Ее пригласили на главную роль в фильм "Розыгрыш", где она сыграла вместе с Дмитрием Харатьяном.

В 1979 году Наталья Вавилова окончила ВГИК (мастерская Е. Матвеева) и снялась в легендарной картине Владимира Меньшова "Москва слезам не верит", сыграв Александру - дочь главной героини фильма Кати Тихомировой. В 1987 году, на съемках фильма "Николай Подвойский", с актрисой произошла беда. Наталья должна была появиться в кадре на лошади. Животное встало на дыбы и скинуло наездницу. Наталья получила травму позвоночника средней тяжести. В настоящее время Наталья Вавилова живет с мужем в подмосковном доме. Она занимается домашним хозяйством - обустройством дома, садоводством, кухней. Кроме того, Наталья Вавилова часто посещает церковь, помогает простым людям. Вместе с супругом они ездят по детдомам и оказывают материальную помощь обездоленным детям. Но рассказывать об этом супруги не хотят. Говорят, что благотворительностью они занимаются не для того, чтобы покрасоваться: "Если мы будем кричать об этом - пропадет смысл! ". Вообще, супруги всячески избегают всех контактов с прессой.
Андрей Пашин
Лучший ответ
Андрей Пашин Фильмография:

1974 Такие высокие горы
1976 Розыгрыш
1977 Красные дипкурьеры
1978 По улицам комод водили...
1979 Москва слезам не верит
1980 Вторжение
1980 Половодье ("Полесье")
1981 Визит (новелла в к/а "Полоса везения")
1981 Шофер на один рейс
1982 Нас венчали не в церкви
1983 Ученик лекаря
1984 Мой избранник
1984 Победа
1985 Не имеющий чина
1985 Не ходите, девки, замуж
1985 Поезд вне расписания
1986 Бармен из "Золотого якоря"
1986 Время сыновей
1987 Теоретик (новелла в к/а "Наездники")
1990 Стервятники на дорогах
1991 Дело Сухово-Кобылина
Потрясающая по красоте и таланту Наталья Вавилова давно не снимается в кино.
Максат Абай
Это Наталья Вавилова, Мне она тоже нравится. Жаль, что с ней случилась трагедия-она попала в автоаварию, в которой изуродвалось ее лицо, поэтому она перестала сниматься. Если бы этого не случилось, я думаю, она была бы звездой.
Это же Наталья Вавилова. Она давно ушла из кино. Живет под Москвой на даче. Занимается чем-то вроде ландшафтного дизайна.
Виктор .
такое впечатление что это и есть вы ???был бы приятно удивлен НАТАЛЬЯ?))))
Да фиг его знает!