Кино и театр

Почему вы смотрите сериал сверхъестественное?

Потому что мне надоело смотреть как люди убивают друг друга из-за секса/денег/мести/власти или тупо от нечего делать. В "Сверхъестественном" те же самые убийства хотя бы объясняются чем-то другим. И практически каждая смерть - часть одной цепи, которая ведёт к осуществлению плана (но это уже для 4 и 5го сезонов характерно) . + Мне нравится как сделан сериал - от картины в кадре до диалогов и саундтреков (а у них, если не знаете, не бывает случайных песен - каждая песня абсолютно точно соответствует моменту) . И юмор неплох. Американский, но всё же воспринимаемый. И, конечно, игра. И Падалеки и Эклс отличные актёры. А начиная с 4го сезона в их ряды очень удачно влился Миша Коллинз, разнообразив своим невозмутимым спокойствием их оголтелость. Но не стоит думать что он только и умеет бесстрастно взирать на собеседника - доказательством тому служат 20я серия 4го сезона и 4я - 5го. Также нравится мораль, назовём её так, за неимением лучшего слова - брат за брата и семья превыше всего. И хотя к более поздним сезонам эта линия затмевается самопожертвованием во имя человечества, она всё равно есть.
Максим Степанов
Лучший ответ
Потому что он классный, там вампиры, оборотни, вообщем сериал прросто зашибись, обожаю его.
Сюжет интересный и парни обалденные
Андрей Головин
мы токое говно не зырим
потому что все остальное уже по 3 раза пересмотрели
Дима Глубиш
А что это?
Интересный сериал, только первых 3 сезона! Люблю всё сверхъестественное!
Slava Klyuchnikov
Братья симпотичные, особенно Дин)
Ну и захватывающий)