Кино и театр

Кто смотрит сериал "Сверхъестественное"?Не устали еще?

Как по мне на 5 сезоне надо было заканчивать. С 6 уже фигня пошла. Там и 5 уже бредоватый был. Крипке ушел, и все испортилось. Самая лучшая атмосфера в первых 3 сезонах. Мне интересно какое еще можно логическое завершение сериалу придумать, когда там воскрешают всех по 50 раз. С Дином в 4 сезоне это было интересно. Дальше воскрешения уже как закономерность.
Паша Ветров
Лучший ответ
Нет. Я уже не смотрю, я даже не помню где остановилась.
Не устала. Это единственный незаконченный еще пока сериал который я смотрю, и от которого пока не устала.
И к тому же интересно смотреть на новых персонажей. А я вообще считаю что мало новых лиц добавляют в сюжет. А если и добавляют, то скоро убивают. Надеюсь хоть новенького Бенни, в восьмом сезоне рано не кокнут.
я смотрела первый сезон. мне очень нравилось.
смотрела второй, и начала скучать
из третьего я серии две видела, что бы узнать, что уж там дальше, и все. больше не собираюсь
А меня никто не спрашивал, нравится мне или нет, и не устала ли я. Любимка перед сном стабильно по три серии врубает, вот и смотрим.
Первый сезон ещё гдето, както можно было смотреть... а со второго одна сплошная Санта-Барбара.
Karina Bobenko
Это Дневники вампира после второго сезона уже не то. Фуфло всякое понапридумывали, и соплей больше сделали.
А Сверхъестественное и сейчас крутое. Смотреть его одно удовольствие. Персонажи меняются на протяжение сезонов, и за этим интересно наблюдать.
А 8 сезон вообще крутой. Просто он не законченный еще. Умно судить фильм, вернее критиковать его, не досмотрев до конца.
Если ты устала, тебя никто не держит возле этого сериала.
Supernatural is a real. Buy!
Сериал уже не тот.
Julia Petruhova
Лично я не устала. Сценаристы подогревают интерес, да и как меняются Дин и Сэм очень интересно наблюдать.
Я просмотрела все серии, не много устала. Уж слишком затянутый сюжет.
я буду смотреть этот сериал до самого конца я преданный фанат и не отступлюсь и еще я преданный фанат дневников вампира я буду их смотреть пока не узнаю чем все кончиться