Август Раш!
постотри, не пожалеешь!
Кино и театр
Подскажите пожалуйста какой нибудь интересный фильм со смыслом
Изгой 2000 г.
Сюжет: ерой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс» . Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
Проклятый путь 2002 г.
Сюжет: Чикаго времен Великой депрессии. Два сына — Майкл Салливан-младший и Коннор Руни отчаянно стараются завоевать расположение своих отцов — Майкла Салливана-старшего, гангстера из ирландского клана, и Джона Руни, босса Салливана-старшего, заменившего ему отца. Ревность и соперничество толкают их всех на гибельный путь. Семья Салливана-старшего становится жертвой страшной «профессии» главы семейства. Погибают его любимая жена и младший сын Питер. Месть и трагедия становятся постоянными спутниками Майкла и его оставшегося в живых сына…
Терминал 2004 г.
Сюжет: Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка. По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
Проклятый путь 2002 г.
Терминал 2004 г.
Законопослушный гражданин
Таинственная река
Достучаться до небес
олдбой, гран-при Канского кинофестиваля.
Посылка.
Интересный фильм. С интересным смыслом...
Хатико,
марли и я -это два таких фильма, что очень душевные, со смыслом.
Из сериалов-интерны-о том, кто и как в больнице работает;) и визитеры-о том, что если инопланетне и прибудут к нам, то не с добрыми помыслами!
Вот 10-ка лучших фильмов:
1. Начало
2. Остров проклятых
3.История игрушек 3
4. Мать
5. Серьёзный человек
6. Призрак
7. Пипец
8. Неудержимые
9. Как приручить дракона
10. Рапунцель: Запутанная история
1. Начало
2. Остров проклятых
3.История игрушек 3
4. Мать
5. Серьёзный человек
6. Призрак
7. Пипец
8. Неудержимые
9. Как приручить дракона
10. Рапунцель: Запутанная история
Беспредел - Такаши Китано
Фильм "Привет, малыш"