Кино и театр

Подскажите пожалуйста какой нибудь интересный фильм

я,мои друзья и героин
хорошо быть тихоней
хулиганы зеленой улицы
Руслан Ядченко
Лучший ответ
Цирк

Грустная комедия о приключениях Чарли в составе гастролирующего цирка. «Цирк» одна из самых популярных и удачных его картин, где редкое сочетание комического с лирическим, талант сатирика, изобличающего все, что мешает людям, нашли зримое воплощение.

День зарплаты

Каждый день обычного рабочего абсолютно одинаков. Раннее утро, переполненный трамвай, тяжелая работа, переполненный трамвай, жена, отбирающая всю зарплату…

Новые времена

«Новые времена» — это эмоциональный, выдержанный в комическом ключе, отклик на перекосы машинной эпохи. Маленький Бродяга не желает быть «винтиком» в огромной мега-машине промышленного производства и так похожего на него человеческого общества. Чарли сражается с тупыми богачами, всесильными полицейскими, бездушными начальниками конвейерного производства.
Иногда он выигрывает в этих сражениях, но чаще проигрывает, в конце концов, бесстрашно идет навстречу рассвету. Хотя «Новые времена» считается последним немым фильмом Чарли Чаплина, в нем Маленький Бродяга в первый и в последний раз обрел голос.
Правда, он не заговорил, а запел в финальных кадрах картины, символизируя прощание с прекрасным периодом немого кинематографа.

На западном фронте без перемен

Рассказ о простых немецких школьниках старших классов, которые под действием патриотической пропаганды идут на войну, принимая её как игру, и не знают, что впереди их ждет только смерть.

Я люблю Люси

Жена певца и актёра, Люси тоже мечтает оказаться на сцене, но её муж всячески противится этому, считая её неталантливой. Для него она домохозяйка: любящая жена и мать. В ответ на это Люси демонстрирует свой талант дома, устраивая невероятные комические сцены.

Невероятно худеющий человек

Скотт Кэри, плавая на лодке, попадает в загадочный радиоактивный туман, и вскоре понимает, что в его жизни произошел странный и пугающий поворот. Он начинает уменьшаться буквально на глазах, и постепенно его рост доходит почти до двух дюймов.
И вдруг вполне обычные повседневные домашние ситуации оборачиваются для него совершенно неразрешимыми и даже опасными для жизни задачами: игривый котенок становится страшным демоном, а паук — гигантским чудовищем.
Кэри осознает, что может рассчитывать только на собственную сообразительность, если хочет выжить в новом, слишком большом для него мире.

Слова, написанные на ветру

Кайл Хэдли — вечно все делающий неправильно сын техасского магната Джаспера Хэдли, чей клан начинает рушиться из-за его наследников, стремящихся ни к чему, кроме собственных удовольствий.
Мирный воин, Пудра
"Имя розы" Анно, "Исчезнувшая империя" Шахназарова, "Generation П" Гинзбурга, "Ева: Искусственный разум" Маильо.
рекомендую фильм "ГОРЬКО! "
брилиантовая рука