Кино и театр

подскажите хорошие русские комедии можно и романтические)

Serg I
моя мама невеста
именины
доярка из хацапетовки
ирония любви
Татьяна Анатольева
Лучший ответ
Не родись красивым (2009)
Не хочу жениться (1993)
Новогодний детектив (2010)
Клуб счастья (2010)
Нереальный кастинг (2010)
На измене (2010)
Трам тарарам или бухты барахты (1993)
Герой фильма — бесшабашный веселый парень, этакий Иванушка-дурачок, шутки которого не всегда безобидный для окружающих. Пытаясь себя реализовать, он проходит далеко не прямой путь от горе-маляра до коммерсанта, и, в конце концов, обнаруживает в себе талант массовика-затейника.
Здравствуйте, мы — ваша крыша! (2005 )

Невеста (2006)
Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.
любовь в большом городе
наша раша яйца судьбы - на один раз глянуть можно
- Елки
- О чем говорят мужчины
- Любовь в большом городе 1-2
- Тариф Новогодний
- Любовь-морковь 2 (1ая не очень)

Также полно советских прикольных комедии:
- На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-бич опять идут дожди
- Девчата
- Мимино
- Корлева бензоколонки
Елена Тишаева
Суета сует - обожаю этот фильм
О чем говорят мужчины (2010)
Ирония любви (2010)
Пикап: съем без правил (2009)
Самый лучший фильм 2 (2009)
Невеста любой ценой (2009)
Лопухи (2009)
Самый лучший фильм (2008)
День Радио (2008)
Барин (2007)
День выборов (2007)
Новый год отменяется (2004)
Свадьба в Малинивке, Иван Васильевич меняет професию, в общем вся серия фильмов Гайдара
Вова 93