Кино и театр
смешные русские комедии подскажите пожалуйста Название комедий
Бриллиантовая рука и др фильмы Гайдая
Из своего списка :
1.два дня (2011.комедия мелодрамного плана от бондарчука)
2.ширли-мырли (1995.комедия от создателя "москва слезам не верит")
3.каникулы строгого режима (2009.задорный дуэт мента и уголовника попадает в совместный забавный переплёт)
4.жмурки (осторожно! присутствует жесть! русская тарантиновщина)
5.мой любимый раздолбай (2011.мелодрама и комедия)
6.неадекватные люди (2010.комедия, мелодрама)
7.самоубийцы (2011.комедия об самобречённых до безумного юмора)
8.отдамся в хорошие руки (2009.мелодрамная комедия с приключениями)
9.невеста любой ценой (2009.молодёжная комедия)
10.поцелуй сквозь стену (2010.молодёжная комедия, мелодрама)
11.хочу в тюрьму (1998.гордость за нацию временно эмигрирущих в загрантюрьму)
12.не надо печалиться (2010.как москвич смог реализовать себя в родной деревне)
13.принцесса на бобах (1997.что рождает время появления новых русских и откапывания дворянских корней)
14.особенности национальной охоты (антиреклама для нерусских)
15.человек у окна (2009.драма, комедия, мелодрама. актёр второсортных ролей резко меняет свою судьбу после случайной аварии, которая знакомит его с девушкой, судьба которой переплетётся с его)
16.игра в правду (2013.эмоционально насыщенная и понятная только русскому человеку атмосфера катарсиса, происходящего от сближения душ посредством не просто спиртных напитков, но снятия запрета на правду, которую социум учит обходить, "морозиться" и вытеснять в бессознательные мегапросторы души)
17.менялы (1992.необычный дуэт авантюриста-пьяницы и честного немого парня, пытающихся заработать на денежной реформе времён ссср. чисто русская комедия, с душой)
18.любовь с акцентом (2012.комедийная мелодрама на межнациональной почве)
...
Путин отругал менистров.
горько
Ксения Бабич
Смотрел (
Анатолий Бадерко
посмотри не русскую... Нянь