Кино и театр

Подскажите хорошую русскую комедию.

Хотелось бы посмотреть что-нибудь светлое и позитивное, без пошлостей и плоского юмора.
Заранее спасибо!)
"Девушка без адреса".
Export Turkey
Лучший ответ
Авантюристы.
бриллиантовая рука
русские комедии :

- каникулы строгого режима (2009.задорный дуэт мента и уголовника попадает в совместный забавный переплёт)

- мой любимый раздолбай (2011.мелодрама и комедия)

- неадекватные люди (2010.комедия, мелодрама)

- отдамся в хорошие руки (2009.мелодрамная комедия с приключениями)

- поцелуй сквозь стену (2010.молодёжная комедия, мелодрама)

- хочу в тюрьму (1998.гордость за нацию временно эмигрирущих в загрантюрьму)

- не надо печалиться (2010.как москвич смог реализовать себя в родной деревне)

- человек у окна (2009.драма, комедия, мелодрама. актёр второсортных ролей резко меняет свою судьбу после случайной аварии, которая знакомит его с девушкой, судьба которой переплетётся с его)

- менялы (1992.необычный дуэт авантюриста-пьяницы и честного немого парня, пытающихся заработать на денежной реформе времён ссср. чисто русская комедия, с душой)

советские комедии :

- афоня (1975.классика совдепа)

- берегись автомобиля (1966.оригинально для ссср)

- операция "ы" (1965.совдеппотребление и юмор)

- бриллиантовая рука (1968.мегаклассика совдепа)

- джельтельмены удачи (1971.особая комедия особой эпохи с особым фильтром цензуры застойного периода)

- человек с бульвара капуцинов (1987.прикольный мир мистера фёста, последний фильм смироновым)

- иван васильевич меняет профессию (1973.снова мегаклассика)

- кавказская пленница (1966.аналогично)

- три плюс два (1963.комедия-мелодрама о курортных приключениях)

- человек ниоткуда (1961,прикольный, хоть и древний фильм рязанова)

- полосатый рейс (1961.комедия с цирковыми тиграми)

- суета сует (1979.юморная любовь зрелых людей в эпоху совдепа)

- о бедном гусаре замолвите слово (1980.остроумный меланхольный чиновник и страстные гусары, чья возьмёт?)
Janyte Trubickiene
Пьесы Ампилова.
Впрочем, есть такие режиссеры, которые из любой пьесы способны сделать пошлость.
Juliette
Есть: Пол секретный материальчик
Забойный реванш
Третий лишний
Билет на Вегас
Одноклассники (1),(2)