Кино и театр

Вопрос на засыпку : если делать салат - то из кого ? Рецепт и ФИО выкладывайте!

Холодные Закуски припомнились Бертрана Блийе.

"— Почему вы на меня так смотрите?
— У вас рожа бухгалтера.
— Я и есть бухгалтер. " (ц)
Ернар Имангажы
Лучший ответ
Кондратюк Виктор неплохо )) начнем с них !
Из того кто пожирней и по вкусней наверно) ) А ФИО--для меню?
Лоуренс Оливье:
2 рябчика, 1 телячий язык, 1/4 фунта икры паюсной, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков или 1 банка омаров, полбанки пикулей, полбанки сои кабуль, 2 свежих огурца, 1/4 фунта каперсов, 5 яиц вкрутую. Для соуса: майонез провансаль должен быть приготовлен на французском уксусе из 2 яиц и одного фунта прованского масла.
Александр Ким
Елена Цыганко Однако....
Это и есть салат "Оливье".
Салат делают только из "чего", а не из "кого". По крайней мере я не знаю такого. Рецепта не будет.
Кондратюк Виктор МАриш , я про кино )) читай допы
Если делать салат про кино, то когда-то это называлось киноконцерт. Нарезка саундтреков. Сейчас приблизительно то же самое делают, однако, больше стало возможностей с нарезкой. Видео домашние ролики под соусом пукания, сморкания чвяканья, чмоканья, охами, сдобренные овациями и диким ржанием (это связующее обязательно, как майонез для салата ольвье нужен) . А что? Пиплу нравиться, пипла хавает. Вот возьмите в кадр любого известного, очень серьёзного высокостоящего в социуме человека. Вот он идет, с умным видом, подходит к другому, не менее влиятельному человеку, протягивает ему руку, а в это время, звук, напоминающий звук при дефекации с метеоризмом. А потом майонез, в виде смеха. И всё. нет политика или бизнесмена. Есть клоун. Для пипла происходит смена ориентиров. Для политика ничего, кроме раздражения. Такой салат киношный получается. А ФИО можно вставить любое. Надо в рейтинги посмотреть из тех кто на верху, и лепить салат. Тогда не промахнешься с ФИО.
Турок Турок
Кондратюк Виктор Спасибо. но меня уже накормили... Без Обид
В смысле какую живность класть внутрь?
Лев Сыркин
Лев Сыркин Я нихера не понял,ещё и в категории про театр.