Кино и театр

Вопрос на засыпку так сказать..навеял )внутри

Просто стало интересно..% 80 Здесь ,на ответах,ненавидят сумерки (я их просто не люблю,но не ненавижу),почему у вас такое презрение к ним?Интересен ответ каждого)))))Спасибо!!)))))))
Козим Дк
потому что надо класику читать, а не сопли в сахаре. Если про вампиров и нечисть хочешь - пожалуйста! Энн Райз - Вампирские Хроники, Брем Стокер Дракула, Кинг, Э. По, Лавкрафт - море. А они.. . Ну на уровне бульварного пошлого романчика - не больше. Не ненавижу, но презираю.
Ооо "арт-Металл" Ооо "арт-Металл"
Лучший ответ
Козим Дк Браво.5 баллов
Oleksa Gor Согласен,это относительно книг.А если брать в учёт то что и принесло такую популярность этим "Сумеркам"-фильму.Как относишься ?
Марина Цветова попробуй их сьесть!!!!Б"""ть жалко минус 5 нельзя!
Говно для малолеток !!!
Лев Бондарев
Козим Дк Действительно
Я тоже не ненавижу и даже осилила первую часть, не без труда, конечно. Старовата я для подобных зрелищ. Но я вполне могу понять причину популярности этого фильма у подростков. И им не нужны актёрская игра и глубокие идеи, достаточно симпатичных мордашек и "любви". Актуальненько!
Марина Цветова Если б не умели играть - "МОРДАШКИ",как вы выражаетесь их не спасли б!
Многие просто врут, что им не нравится, а сами пересматривают раз за разом!!
Василий )))))))))
Козим Дк С этим согласна
Светлана Архипова 100 процентов)))))
Эти слова запрещены на ответах, которыми я могу охарактеризовать этот фильм )
Ну если честно, нечего особенного .
Просто считаю что фильм самый раз подходит для девочек-целочек, страдающих пониженной само оценкой, надрачивающих на красивых, смазливых актёров, часто в таких случаях именно они и делают весь пиар фильму в последствии и успех в кругу таких индивидумов, и только из-за участия такого актёра, они называют фильм шедевром, боготворят неизвестного им до этого режжисёра, начинают в захлёб читать книжки (что и является сценарием), на которые им до этого фильма было просто "накласть" .История любви, мать её.Вампирская сага. Они просто не видели "Интервью с вампиром" или хотябы уже позабыли "Блейда"(хотя не самое удачное сравнение )
Надеюсь я понятно выразился ?))
Oleksa Gor
Козим Дк Ну напишите мне на мыло,я послушаю ))))
Марина Цветова Одни буквы на тебя остались,Говна лить не хочется НЕ ЦЕЛОЧКА всеобщая!!!!
Просто этот фильм рассчитан на определённую аудиторию - видимо здесь мало её представителей. Сам не смотрел - не моё.
Я из-за любопытства прочитала 4 книги этой саги!!!! мне очень понравилась четвертая, жду с нетерпением экранизацию!!!! сумерки-неплохой фильм. мне нравится, но не скажу что я прям в восторге от него!! а вот новолуние-провальная часть, ели досмотрела ее до конца....
А мне нравится. Ну что поделать? Люблю всяких Хищников. , Чужих и вампиров тоже, хотя материалистка на все 100%
Kate* Jackson* да уж -чужие и сумерки- вот это сравнение!
среднестатистическое кино для подростков, незатейливый, изъезженный сюжет .Посмотрела, больше не хочу.
А полистала книгу, даже читать не стала-скупой убогий язык, типа дамских романов (в смысле дешевых любовных)
.Каждому свое, кому-то нравится, кто-то уже перерос это.
ещё не смотрел, но хочу. Ненавидят из-за их популярности. Я лично люблю не очень популярные, с Клинтом Иствудом, к примеру...
Лев Бондарев не смотри ! зря потратишь время