Кино и театр

люди, вопрос на засыпку!!!

В каком году можно будет легко вздохнуть не увидев в Новогоднюю Ночь на телевидении "Иронию судьбы или с легким паром"???чесно, поднаедает уже! честно, не знаю, почему задумалась над этим!!
повезло тем людям - кто не натыкался на этот фильм в новогодние праздники! дали бы передохнуть пару годков (не показывали), может быть успели соскучиться по этому фильму)))
Танюшка ))Любимая
Лучший ответ
а мне вот нравицца! И не готова я, понимашь, без этого кина Новый год встречать.
Ни разу че-то не попадался мне этот фильм.. . Может, я на других каналах искал?
а ты вообще не смотри телевизор, тогда не увидешь
Жизнь В Кайф
Я над этим задумываюсь каждый год :0)
у тебя, что всего один канал? возьми и переключи.
мне тоже кажется что эта традици ясовсем не плоха! в конце концов тебя ж никто не заставляет смотреть! и не правда что на всех каналах! дофига програм где обходятся без этих фильмов и голубых огоньков! хотя бы тот же НЕГОЛУБОЙ ОГОНЕК по рентв! вот!а вообще я всегда делаю так-если праздную с семьей, то где-то в час мы все вываливаемся на улицу!и нет там никаких огоньков и с легким паром! там люди веселяться, праздник кругом,все друг друга поздравляют и амосфере бешенная! =))))так что не кисните,а постарайтесь получить кайф от всего что вас окружает =)))удачи =)
Вовремя задумалась однако....Думаю, ни в каком, это как добрая традиция....Правда ведущие телеканалы уже стараются этим динозавром эфир не засорять
Эх! Мечты, мечты....
думаю лет через 5, а вот с первого канала может уже скоро и уберут.... Ведь много новых хороших фильмов!
Лучше дивидишник посмотреть...