Кино и театр

Посоветуйте посмотреть молодежный сериал. Только не Сплетницу или что-то из вампиров...

Герои, Беверли - Хиллз (новая версия) , Холм одного дерева
Шынар Тургалиева
Лучший ответ
Берлин, Берлин (сериал) 2002-2005
Главная героиня по имени Лоле заканчивает свои многострадальные школьные годы в глухом немецком городишке и уже готова тихо рисовать комиксы (которые то и дело буквально лезут ей в голову) и начать счастливую жизнь со своим бойфрендом, как тот уезжает в Берлин, да еще и присылает оттуда письмо, в котором сообщает, что нашел себе другую. «В Берлин, в Берлин! » — недолго думает Лоле и устремляется на разведку в самую модную европейскую столицу.
В Берлине юной девушке, понятно, соскучиться не дадут. Новые друзья в лице троюродного братца программиста, его друга-пофигиста, а также диковатой, но доброй в душе лесбиянки покажут Лоле, что такое жизнь в большом городе. В общем, оказывается, что в Берлине жизнь тоже на мази, а главное — быть начеку!

Турецкий для начинающих (сериал 2006 )
Озабоченные (сериал 1999-2000)
Стюардессы (сериал 2003-2005)
Чудопад (сериал 2004)

Мертвые, как я (сериал 2003-2004)
Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!! ! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.
Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР» . И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка! » от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.
Врата
Asylym Aldabergenova
Сверхъестественное)) )
ONE tree hill)) молодежный сериал))