Кино и театр

кому-нибудь понравился фильм мертвые дочери?

еще несмотрела, но оч хочу
говорят, что заставляет задуматься
Анжела Илюкова
Лучший ответ
я вчера смотрела, задумка фильма хорошая, но он очень длинный и некоторые сцены затянуты, вообщем не хватает в нем джафа, фильм один раз посмотреть можно, еще мне не понравился режесерский ход в плане самой съемки, камера постоянно дергается и меня через два часа начало тошнить
ты мне нравишься :)привет.я знаю тех кто его создал
Я болею плохой болезнью, собожаю ужастики, но потом шарахаюсь от всего, чего только можно... так вот посмотрев мертвые дочери у меня волосы на головес встали, теперь шугаюь еще больше, и похоже скоро умру от сердечного приступа... так вот к чему я веду, мне нужно точно быть критиком в ужастиках, мое физическое состояние определит качественность ужаса... думаю мертвые дочери по 10 бальной системе получают 9,8
я иду завтра.. как думаете стоит??
да прикольный
Поведенье героев в сего творения чертовски самобытно и независимо. Иногда даже от здравого смысла. Например, ожидая девочек-маньячек и вздрагивая от каждого шороха, ни один из 5-ти героев не додумался включить электрический свет. Все предпочитали сидеть в темных комнатах, освещаемых монитором компьютера\ящика ; ) А еще, у главной героини, за время одной поездки в машине, серьги в ушах успели сменится 3 раза.
Вздрагивала только тогда, когда внезапно включались звуковые эффекты.
Да и мораль какая-то противно-заезженная: " выживают только добрые и социально активные клуши-экстравертки". Клюнула на -, прочитав статью о нем в "Известиях", так вот: там о фильме написано прямо противоположеное. Склоняюсь к мнению, что автор той статьи не смог осилить сабж до конца ;)