Кино и театр
все помнят фильм об абизянках и их маме
сейчас тока узнал что это как и Винни-пух и Буратино и многие другие сказки-мультфилмы срисованые с американских. у нас что кроме "Простоквашино" и "Ну, погоди" своего ничего нет?
"Ну погоди" - это "Том и Джерри" ))))))))))))))))
Алексей Мараховский
А где в "Том и Джерри" были заяц с волком?
Вьюноша, вроде не младенец, но какую ахинею написал!
"Винни-Пух" - это экранизация произведения английского писателя Александра Милна, а не плагиат с американского мультика.
"Буратино" - экранизация повести Алексея Толстого, а не плагиат с америанского мультика.
А вообще, сходи-ка на сайт multiki.arjlover.net и посмотри чего у нас нет.
Да, и не мешало бы русский язык подтянуть, а то в твою тарабарщину только со второго внимательного прочтения вник.
Милослав Никольский
ну да куда вам умникам с первого-то разу вникать. подумаешь, запятые не проставил. Я не на экзамене по-русскому. Кстаи, у меня такая учительница была, класс, она меня вытянула на 5. Спасибо ей.
вини-пух и прочие сказки = это копия экранизации как и все остальное в госкино.
Буратино не с американского, а с итальянского. А вообще ты глупость сморозил - у нас в советское время были сотни, тысячи непохожих мультфильмов. Например, "Пиф-паф, ой-ой-ой", "38 попугаев" и т. д.
а как же игрушка "Ванька-встанька" ?)
нравился этот мультик
ка как нащет Умки?
Ну это вы приувиличиваете. Сколько великолепных союзмультфильм сделал шедевров.. . Катёнок Гав, и др. Про собаку и волка ( Ща спою.. ) ну долго перечислять. Советские мультфильмы были шедеврами. А Армерика.. . Америка страна бандитов, эвантюристов и рабов
Милослав Никольский
только что качаю кино Форест Гамп еще не смотрел полностью но увидел как герой фильма поймав перышко положил его в книжку именно про тех самых обезьянок.
Даже если наши мультфильмы напоминают пресловутую диснеевскую мультипликацию, даже если они своё начало взяли на западе и теперь продаются на восток, всё-равно, они самые лучшие! А мама-обезьянка со своими детенышами ни в какое сравнение не идёт с "ненашими" героями!
Милослав Никольский
ну если вам мульты не пример то скажите хоть один чисто русский автомобиль есть в стране? изначально придуманый от инжектора до протектора и чтобы сервис был как у самурайских.
арменфильм еще - там столько мультиков, что наркоманам америки не придумать ни в жизнь =))
а еще капитан врунгель, остров сокровищ