Кино и театр

Кто-нибудь подскажите фильм какой-нибудь реально жуткий, а не то, что американцы пачками выпускают!

Тут тебе много насоветовали,я хочу только ЖивойЁгуртовой культуре возразить, он просто много написал, а на самом деле - лажу рекомендует. Эта его "волчья бухта" ничем не лучше "поворота нитуда", "резня бензопилой в техасе" и ниже с ними. Типичная американская какашка. Оно тебе надо?)))А "Ведьмы из Блёр", те же яйца, только вид сбоку, закос под документальное кино, но такое лажовый и ну совсем не смешно, итак полюбительски, это не только моё мнение))) Хочешь жуткис сцен, которые не оставят тебя равнодушным, тогда смотри "Необратимость" Ноэ. Я более безжалостых, бесчеловечных сцен насилия не встречал. И операторская работа там необычная, кстати. Если ты сможешь смотреть спокойно, потом напиши мне)) Чистилище не смотрел, но говорят - жуть и впрям. ещё можешь позырить "Лики смерти", может тебе покатит.
Murat Batanaev
Лучший ответ
"ПТИЦЫ" и "ПСИХО" Хичкока сносят башню реально!
Звонок, Звонок 2, Звонок 0, Спираль (все японские).Колыбель кошмара (США)120 дней Содома (Италия) - последние 2 сомневаюсь, что хотя бы 40 минут продержишься..
Listentoyouhart Muller
Серия фильмов Шокирующая азия
зайди в инет магазин ozon.ru набери "дарио ардженто" ! у меня лично уникальная большая коллекция ужасов и триллеров в т.ч которых уже нигде не сыскать!
чистилище (старый, конечно, но реально жуткий), этот фильм Невзоров снимал
Рассвет мертвецов! Очень страшное кино, я даже в кинотеатре визжала!
Макс Максимов
Сериал "Гвинея Пиг" (Подопытный кролик или если хочешь Морская свинка) . Выходил в Японии в 80-ых начале 90-ых. Реально жуткий фильм.
Конечно, извини, но: ОЧЕНЬ страшное КИНО!
я в своей жизни видела всего два фильма от которы просто кишки наружи выворачивало от страха, и в которых было поистенне интересно наблюдать за сюжетом, он там действительно есть и обсалютно непредсказуем!!! это австралийский "Волчья бухта" и по-моему все таки американский "Зловещая темнота"(в переводе иногда называют "Спуск")еще оригинально снят "Ведьма из Блер"(первый) но немного скучноватпоищи их, получишь невероятное удовольствие!
??
?богдан? ?? ?????
Пила
Как уже писал Лёшик "Чистилище". Недавно только брал, волосы дыбом вставали. А еще старый Омен, если не отрываясь смотреть все части.
Японское "Проклятие 1,2" - жуть
Вий!!! Жудко! А если без шуток, то "Белый шум". Это мистика, но жудко чисто психологически! Заснуть потом вряд ли сможешь!
Ulian Sandu
Мертвые дочери! ! Хоть и русский но жуткий!!