Кино и театр
Недавно посмотрел сумерки и есть вопросы...))))))
По телевизоры глянул последний, затмение вроде и меня мучают вопросы теперь. У вампиров что крови нету почему когда им руки,головы отрывают они в пенопласт превращаются. ))))) И почему все оборотни кроме джейкоба отрастили пивные животы форму потеряли??))) Почему вампиры не блестят на солнце больше. Как здоровым волкам вампиры ломают кости? Хули джейкоб на пенек сел, а косарь эдварду не отдал? ))) И я 2 не посмотрел я многое потерял????
"Хули джейкоб на пенек сел, а косарь эдварду не отдал? "
Хли тут так мало? )
А вообще забей, зря три часа жизни потратил.
Хли тут так мало? )
Чувствуется, вы прямо самые важные моменты уловили)
Если серьёзно, для чего вообще смотрели? Как к сказке могут возникать такие вопросы?
Кровь есть цензура ее показовать девочка не разрешает, пиво с мясом после охоты кушают, кончились блестки, Федор Емельяненко научил, он забыл, потерял примерно 2ч времени )
"У вампиров что крови нету почему когда им руки, головы отрывают они в пенопласт превращаются. "-в книге стефани майер написано, что вампиры как будто сделаны из камня ну в общем крови нет
Как здоровым волкам вампиры ломают кости? -потому что вампиры очень сильные и твердые, а у оборотней здоровый организм волка и кровь течет в жилах и поэтому кости сломать вполне возможно )))
И почему все оборотни кроме джейкоба отрастили пивные животы форму потеряли? -ниче они не отрастили =Р
Хули джейкоб на пенек сел, а косарь эдварду не отдал? -зачем эдварду косарь у него и так лв дохрена =Р
И я 2 не посмотрел я многое потерял???? -не очень то и много и потерял мне не очень новолуние понравилось.
Почему вампиры не блестят на солнце больше? -они блетят на ярком открытом солнце, а в затмении таковово особо не было
Много недочётов и ляпов, потому что торопились, сама видела этих обливающихся слюной девочек-бабушек на порогах кинотеатров, жудкое зрелище. Ну и блёсток не хватило, и на качалку для стаи обонемент потеряли))