Кино и театр

Наконец то посмотрела "Сумерки"

Alakol Forever
Для того, чтобы понять фильм нужно прочитать книгу! Весь мир сходит с ума, потому что автор создал идеального мужчину, такого о котором мечтает любая девушка. И дело не в Паттисоне, а в герое которого он играет! А главная героиня Белла-похожа на любую девчонку 16 лет-неуверенная, скромная, неуклюжая, поэтому девочки отождествляют себя с ней. И конечно же любовь, такая которая переворачивает мир... .
Почитайте книги, тогда поймете, почему все в восторге от фильма и от его актеров
Владимир Шмаков
Лучший ответ
Сочувствую...
Валерий Рожко
поздравляю
Лена Федотова
Ну и как?
Аленушка Alena
Аленушка Alena Я и без просмотра этого фильма знал. что ничего интересногот там нет. Больные на голову люди снимают очень дорогое кино, потом всячески его рекламируют, чтобы подороже продать. У американцев нет хороших современных писателей. Надо смотреть европейское кино.
В чем вопрос?
Женя Беспалов
Alakol Forever в дополнении)
Хахах .. мужчины возликовали)
Я смотрела этот фильм, мне он понравился.. . но без фанатизма.. .
Паттисона тоже не считаю красавцем, просто у него есть очень мужественные черты лица. Девушкам очень нравится этот фильм, потому что они тоже хотят такой сумасшедшей любви.. . при которой парень чем-нибудь жертвовал или мучился) ) грубовато сказанно, но что-то в этом есть)
Ажиатаж не ток в Пат тинсоне.. . каманды две=))) И я не спорю.. . В Паттинсоне нет ничего ТАКОГО!! ! Лотнер куда лучше=))) но дело не в том.. . просто вампиры.. . тема такая сейчас модная что ли=)))ну вот все с ума и по сходили=)
полностью согласна
молодец!
Саша Степин
Аналогично.. кино не очем.
Одна девушка мне пояснила, что суть в том какая там любовь - преданная, настоящая, а девочками такой любви от мужиков не хватает, вот поэтому кино кажется им таким прекрасным, а главный герой - идеален.