Кино и театр
Люди, кто нибудь посмотрел сумерки 3?? нормальный или фуфло????напишите пожалуйста!
Фуфло. Только сопливые малолетки смотрят.
Фуфел полный.
Ну и вопросик, прям философский) ) "сумерки - нормальный или фуфло", это в цитатник) конечно, фуфлло, это ж сумерки!
Классный!))
У всех разные вкусы.. . Если с компанией то можно, просто для веселья
Если не посмотрите многого не потеряете... мое мнение
нормальный
Сейчас все поделятся на две категории, на тех кому фильм не нравится (при этом не факт, что они его вообще смотрели) и на тех, кто от него в восторге. Так вот если Вы смотрели первые две части и Вам они понравились, то эта, на мой взгяд, должна понравится еще больше, если же не смотрели, то и не надо - смысла в просмотре не будет.
Комментарий: Все начинается с выбора... Ну что ж дорогие друзья 30.06.2010 в российском кинопрокате стартовала новая часть вампирской саги. Всех фанатов и поклонников книги, фильма и актеров поздравляю - и на вашей улице случился праздник. Вот и я решила поддаться искушению и поглазеть на Роберта Патиссона, Стюарт и Лотнера. Актерский состав достойный, смотрела предыдущие две части, осталась довольна. Кстати книги тоже читала все. Что конкретно по Затмению, то фильм не особо то отвечает заявленному PG-13, но собственно это и не страшно (не все же одним третьеклашкам на него ходить) . Небольшие различия в сюжете и тексте книги тоже не омрачают картину. Заметна рука талантливого режиссера - некоторые моменты наполнены остротой. Немного девчачий, поэтому особо впечатлительным брать платочки. И еще девушки, бойфредов брать не стоит ( либо будут мешать смотреть, либо умрут от зависти) . Кстати небольшая замена в актерском составе - единственный минус... .
писала рецензию недавно
ну... на вкус и цвет таварища нет)))) кому как!))
Фильм просто СУПЕР! Сюжет захватывающий! Советую посмотреть. Не пожалеете.
Лично я от этого фильм в восторге.
в контакте в бей в видео записях и глянь
Фильм Класс, раньше не переваривал эту Сагу, В 3-ей части стало больше Юмора, Больше погонь и драк, вобщем Экшена, спец эффекты. Фильм норм. Если Смотрели предыдущие части то обязательно нужно посматреть
Вот чушь только не надо писать, фильм очень интересный, советую посмотреть, а не нравится он только тем людям кто смысла фильма не понимает, то есть немного глупенькие люди
Мне кажется это самый глупый вопрос!!! если ты хочешь посмотреть сумерки 3 не посмотрев остальные части то это просто тупость!!! а если ты смотрела две прошлые части то ты не можешь не посмотреть 3 часть!! и ты даже не писала бы такой тупой вопрос!! фильм шикарный!!! а те люди котрые говорят что то против этого фильма они просто или болеют аутизмом или просто бесятся скорей всего что их девушки растикаются при виде роберта !!!и забывают о своих парнях вообще!