Кино и театр
сумерки 3 ,когда выйдут ???
народ когда выйдут на тв сумерки 3????
Вампирская сага «Сумерки» : новые подробности работы над «Рассветом»
Ни для кого не секрет, что «Новолуние» бьет все рекорды по международным кассовым сборам, собрав на сегодняшний день 481 миллион долларов по всему миру. А на днях появилась информация о том, что поклонникам вампирской саги предстоит увидеть в будущем не два, а три новых фильма об Эдварде и Белле! И все благодаря сумасшедшему успеху сиквела "Сумерек".
Как стало известно, по четвертой книге саги, которая называется «Рассвет» , будет снято два отдельных фильма. Этот ход, конечно же, позволит создателям «Сумерек» заработать еще больше денег, а также растянет удовольствие твайлайтерам. Продюсеры довольны успехом "Новолуния" и именно поэтому приняли такое решение.
Для осуществления этого плана компания Summit Entertainment, занимающаяся производством саги, намерена предложить Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт и Тэйлору Лотнеру солидные прибавки к гонорару. Кроме того, сообщается, что для работы над «Рассветом» будет приглашен режиссер «Новолуния» Крис Вейтц.
Ну, а третья часть саги «Затмение» выйдет на широкий экран 20 июня 2010 года.
в кинотеатре только сумерки2 начали показывать
Сумерки. Сага. Затмение
The Twilight Saga: Eclipse. Премьера (мир) 30 июня 2010.
Премьера (РФ) 30 июня 2010.
весна 2010 года
Моя хорошая!! ! Сама жду ни МаАаГУ!!!! Народ верно пишет кстати :)
примерно в июле
а читать все таки лучше, даже такие сопли как сумерки, мне вторые не понравились, бред собачий, только разговоров много, а вы уже о третьих мечтаете