Кино и театр
Чем СОВЕТСКИЕ мультфильмы лучше американских ?
Они добрее, а потом они из нашей жизни.Мы просто другие.Не лучше и не хуже американцев.У нас другая страна ,история, а отсюда и на мир мы смотрим по другому.
Они добрее.
лучше нарисованы, добрее, умнее и осмысленние
красивее нарисованы, добрее и со смыслом
А по мне, так есть прикольные советские мультики, но я не думаю, что они лучше американских, просто мнение такое сложилось у старших поколений, например, задайте вопрос "самый любимый мультик", ведь большинство напишут американские варианты...
А У ТЯ ЕСТЬ ССЫЛОЧКАЯ их такОБОЖАЮ
.. они добрее... и вних есть смысл!.. мгм..найти смысл в американских.. оч сложно... там все только и занимаются борьбой со злом.. а проявление добра и порядочности в том, что когда положительный герой взрывает пол-города и пару вертолетов, то несколько плохих водителей успевают выпрыгнуть с парашютами...А в советских... Ну одна только фраза чего стоит : ребята, давайте жить дружно
Очень поучительные мультфильмы 40-50-х годов...
В них герои более жизненные, настоящие. В них мона узнать себя,а в американских одна хрень.
советское все ф топку
Смыслом лучше, это вообще наши культурные и национальные мультфильмы, мы на них выросли! Мультикам нашим респект!
кто сказал что они лучше....
Хм.... рисовка мне больше в американских нравится.... а со что в наших смысла больше это да
В советских мультиках есть душа.
da amerikanci tupie vot i delajut raznuju hren, a russikie liudi vsio delajut s duwoj
просто они нам роднее
Их добрым смыслом!