Кино и театр

Для тех,кто смотрел "Фонтан" Даррена Аронофски.Ваше впечатление?

Sweetie Belle
мне не понравился, там про эти религиозные штучки майя, я в такое не верю, бредовый для меня фильм
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
хороший фильм.

мало о чем можно так сказать )
Ravel' Ravel'
фильм произвел сильное впечатление. Так как и сюжет довольно интересно построен; есть, о чем задуматься; ну а спецэффекты это вообще отдельный разговор, я ощутил полную эйфорию, смотря этот фильм.
Mariya Miller
я была удивлена, когда узнала, что некоторые сцены снимались при помощи химических реакций в колбах при большом увеличении
олюбви. самопожертвовании. о Вечности. мне вообще его фильмы нравятсяю
Фильм впечатлил. Сложно построен. Не всегда сразу понимаешь, что происходит, но в конце все становится понятно и понимаешь о чём всё это и для чего... Но всё-таки не все сцены понятны мне были) . Ещё музыка потрясающая. Отдельно скачал потом саундтрек и слушаю иногда. Ну и актеры, конечно, хороши)
Фильм сильный, глубокий, иногда чересчур мудрёный, но мне понравился))
Фильм в котором превосходная работа Аранофски на пару с Лебатиком, дополняется отлично скомпанованым сценарием и музыкой. Джекман и Вайс так же не выбились из общего ансамбля.... В следствии чего и получился шедевр. .
По моему вообще, фильмы Аранофски великолепны все, без исключения. . Но Фонтан просто поражает.
С технической стороны, первое на что обратила внимание, так это операторская работа.. . Переходы от кадра к кадру сделаны не только комфортно и мягко, но и имеют смысловую нагрузку. . Вообще каждый кадр несет в себе определенное значение, но не броско и грубо диктует, а тонко намекает на то, что хочешь или можешь увидеть. Множество раз пересматривала этот фильм, и все сильнее убеждаюсь в том, что каждый кадр Лебатика в Фонтане - шедевр.
Этот фильм просто произведение искусства, невероятно красивый, зрелищный, будто созданный для большого экрана, некоторые кадры вызвали неподдельное восхищение (в рамку и на стену!) , музыка великолепна, актеры на высоте, я искренне поверила в чувства персонажей Джекмена и Вайз (она здесь красива как никогда, особенно в образе королевы, Джекмен же, на мой взгляд, красив как всегда) , собственно говоря я этот фильм пересматривала еще не раз, хотелось понять все тонкости сюжета которые упустила после первого просмотра.
тревожный фильм. Все в время находилась в каком-то напряжении. Хью Джекман отлично смотрится в роли конквистадора
V_
Vor _Kesle