Кино и театр

Что то навеело. Вы всплакнули в конце фильма Титаник?

Один раз, когда он тока вышел в прокат у нас, мне тогда 9 было, естессна я сопли пожевала хДДД
Надежда Жирнова
Лучший ответ
Первые 2 раза да. Очень грустный эпизод в конце ( Пересматриваешь его и всегда не по себе становится. Там еще песня в этот момент звучит, пробивающая на слезу.
Артём Журавлёв
По моему каждый человек, теряя свою любовь плачет....
Ольга Ткаченко
Нет. Растрогал сам финал, сцена перед титрами (слезы навернулись) , а когда Джек умер - нет, не плакал.
Нет.
Ulugbek Yoldashew
Нет, т. к. мужики не плачут, но за душу всё-равно цепануло...
Рома Сутугин
Виктор Мерецкий Согласен мужчины не плачат и не танцуют:)
Ага! Пока не увидел что в фильме "Начало" Ди Каприо вылезает из воды...
Татьяна Куцуренко Ага! Выход Титаника 2 с уже воскресшим из мертвых ДиКаприо - уже скоро!=)
Ага. Когда первый раз смотрела, ваще растрогалась, людей жалко, да и ДиКаприо очень трагично и очень хорошо сыграл.
Дуйков Давид
Малая была - прослезилась. А когда последний раз пересматривала пол года назад (вынуждено, из-за подруг) - было вообще плевать. Не люблю этот фильм.
да
Грустный фильм....
Ari Sha
Я ни чего не кричала но у меня с детских лет было такое ощущение что я была на этом корабле и что мне все знакома. В первые я прочитала об этой трагедии из художественной литературы. ребенком. А фильм классный
не люблю Титаник, никогда не смотрела его полностью, так отрывками, случайно натыкиваясь на него по телику. Когда пыталась смотреть, то распирало чувство безисходности ((((((
Sergej Gopp
Никода на нем не плакала, хотя фильм грустный и мне очень нравится.