Кино и театр

Очень хочу поделиться эмоциями! Только что посмотрела фильм "Послезавтра"...

Люди, дорогие, неужели такое действительно возможно?
Фильм очень понравился! Конечно это все будет ...Завтра!!!!
Юра Шанроха
Лучший ответ
Мне не очень поравился этот фильм. Но это не пророчество - это предупреждение.Проблема глобального потепления реальна и фильмы надеюсь заставят людей хотя бы задуматься о нашей экологии...
Сергей Устинов
только в кино, посмотри"апокалипсис" и "вавилон" намного больше будет впечатлений!
Женя Ким
Не думаю вы посмотрите Человеческое детя- фильм и о нём задумаетесь на более долгое время.
Mak
Разумеется, невозможно. Но фильм захватывающий: смотрела его 2 года назад на большом экране - впечатляет!...
Яна Анокина
Вспомни погоду этой зимой и поймёшь что возможно:-)))
О, не ужели! За последние 200 лет у нас такого в Питере не было, обещают в течение 100-150 лет сперва Ледниковый период, а затем Глобальное потепление, но мы этого не узнаем.
не только возможно но и произойдет в 2012году
Обожаю этот фильм! Посмотри ещё раз!
Ха, почему бы и нет. Хотя "Ядро земли" в том же духе, вероятность, если жахнет по Земле чем-нить боьшим... или взрыв сверхновой...
Наверно возможно надеюсь только не в этой жизни и не в этой стране
А фильм тоже сильно понравился
Эдуард Галеев
Радная он какого года опомнилась а фильм и правда ничего так вообще возможно ледниковые периуды уже были на земле
Кажется, в моем городе такое возможно. Зааамерзаю, на улице дубак!!!
Да,врядли мы и наши дети это увидят...хотя кто знает....
В фильме все возможно, хотя я не удивлюсь, если такое случиться судя по тому как сейчас климат меняется.
Flower Flower
Возможно, но не скоро - точно не послезавтра.
Alekc321 Alekc321