Кино и театр

какое знаете прикольное аниме? только чтобы без кровищи.

Наруто
Olga Naumova
Лучший ответ
хентай посмотри лучше))))
Темнее черного
Стальной алхимик
Князь тьмы с задней парты
Восточный Эдем
Дюрарара!
Крутой учитель Онидзука
Охота на привидений
Паприка
Седьмой дух
Сумеречный разум
Тетрадь дружбы Нацуме
Лучшая подача
воровка камикадзе жанна
ультра маньяк
5 см в секунду
Тетрадь дружбы Нацуме
стальной алхимик
клуб свиданий старшей школы оран
с ёё стороны с его стороны
высь
ангельские ритмы
кланнад
не сдавайся
нана
канон
Эф - история мелодий
дотянуться до тебя
Президент - горничная!
стеклянная маска
торадора
мёд и клевер
Беспокойные сердца [ТВ]
В поисках Полной Луны
моя малышка
ромео и джульетта
Очень прикольное аниме это "Рубаки"
Тетрадь смерти есть сериалом, есть полнометражкой
Oksana Redozubova
Клуб свиданий старшей школы оран

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе одни из лучших в стране преподавателей строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы по праву считается так называемый «Хост-клуб» , где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8 миллионов иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба» . Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.

Однако после того как под очками типичного «ботаника» признанный король клуба Тамаки Суо и его друзья с удивлением обнаружили симпатичную физиономию, у них родился другой план: сделать из Харухи нового члена клуба. Тамаки заявил, что простит весь долг Фудзиоки, если его выберет сотня клиенток. Несмотря на то, что эта идея также не вызвала у Харухи большого энтузиазма, у него не оставалось другого выбора, кроме как согласиться на это предложение.

Обучение почти не потребовалось, поскольку у Харухи оказались природные способности по привлечению внимания учениц. Но было одно обстоятельство, о котором сначала не догадывались ни клиентки клуба, ни Тамаки с друзьями: Харухи Фудзиока — девушка.

РЕБОРН

Однажды к школьнику средней школы Цунаёси (Цуна) Саваде приходит карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным учителем-киллером Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) — мафиози в десятом поколении. Мельком Реборн упоминает — после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берётся за его обучение различным прелестям мафиозной жизни.

ПОЖИРАТЕЛИ ДУШ

Для борьбы со злобным Кисином (яп. 鬼神 кисин?) , который может «ввергнуть мир в пучину безумия» , Синигами-сама (он же Синигами, он же Смерть) создает Академию, место, где проходит совместное обучения Оружия Смерти и Повелителей. Первые — собственно, то самое оружие, которое позволит остановить гибель мира, вторые — это те, кто оружие будет держать в руках. Коса Смерти получится, когда оружие буквально съест 99 душ, готовых стать Кисином и 1 душу ведьмы, а потому все Повелители активно соревнуются в создании Косы Смерти.