Кино и театр
Что прикольного в аниме?
Моя дочь может целый день не отрываясь смотреть мультики аниме. Когда я попробовала посмотреть - мне жутко не понравилось. Я даже смысл с трудом улавливала. Как Вы относитесь к аниме?
Ну я - анимешница. Считаю, что аниме не должно ВСЕМ нравится, у каждого может быть собственное мнение на этот счёт. Главное, чтобы люди не становились сумасшедшими противниками чужих пристрастий.
Лично для меня аниме, это способ отдохнуть. Тем более, оно часть моего хобби - рисования. Ведь существует огромное количество жанров и направлений (каждому можно найти что-то своё). Вот я, например, уже знаю, что именно мне нравится.
Я не вижу ничего плохого в том, что Ваша дочь увлекается аниме. Да и Вам, возможно, понравятся великие произведения (например: "Ходячий замок" или "Унесённые призраками") Я бы посоветовала, понять увлечение Вашей дочери) Хотя, конечно, Вам решать. Удачи!
Аниме разное бывает, хорошее и не очень. Я смотрю только хорошее аниме и дочке показываю. Посмотрите "Могила светлячков", аниме Хаяо Миядзаки
не смотрю, не люблю вообще мультике, а аниме особенно. Может вам напрямую у дочери спросить, что ей так нравится в этих мультиках?
положительно, много весёлых и захватывающих есть
Отвечаю стоит посмотреть именно взрослому и устоявшемосю
1 Монстр 2 Эльфийская песнь
ну на вкус и цвет фломастеры разные)) ) что то понравится что то нет, лучше конечно выбирать соотвецтвенно возрасту и вообще предпочтениям.. . Эм для начала я думаю стоит посмотреть "могила светлячков" и "пять сантиметров в секунду" самое то) а потом глядишь и к дочке присоединитесь)) ) ps я люблю аниме! ) это как рисованные фильмы, только более красочные) и все что невозможно снять или съиграть можно запросто запечатлить в аниме)
Евгений Ващенко
Т_Т запечатлить в аниме? да ты сравни хороший фильм типа V значит вендетта и любое аниме, на твой вкус! разница не заставит себя ждать! где лучше сыгранно! и вобще аниме придумали японцы только из-за своих комплексов типоа глаза узкие грудь плоская и всё такого типа!
его детям нельзя вообще смотреть, это как гипноз, на мозги не хило влияют
Чушь полная не выношу....
Эдмунд Зариньш
Хотя они не хило влияют на мозги, но это положительное влияние. Идеи, пропагандируемые через аниме, - это быть сильным, не сдаваться, человеколюбие, упорство, беречь природу... Заинтересовывают детей интересоваться спортом и т.д.
Фильм "Унесённые призраками" вообще оскар взял. Так что постеснялись бы называть это чушью, только потому что это не отвечает вашему вкусу или вы банально не понимаете его.
А ты посмотри аниме с начала может понравиться
по сути это как кино или сериалы, но более красочные
и спецэффекты такие не в каждом кино встретиш.
Евгений Ващенко
с дубу рухнул? спецэфекты не встретишь? капец! ты посмотри трансформеров это не то что в аниме рисованная херь!
Для Вас это может быть и чушь. Сюжет и детство, что ли.. - вот что в аниме привлекает.
Скажу так: "Аниме не для всех" ;)
ничего прикольного я там не вижу. .
на мой взгляд это чушь полная
B N
Хорошо, а теперь, посмотрев покемонов и нарут, можете посмотреть ХОРОШЕЕ аниме (так, для контраста)
Эльфийская песнь вовсе опасна. А вот картины от Хаоямы Мидзаяки это шедевр
Нормально. Аниме тоже разное бывает, каждый по своему вкусу найдет.
Всем по аватару стало понятно что я анимешница.. . )))
Очень люблю, подруги посоветовали)
Это смотря какое аниме смотрит Ваша дочь. Есть аниме добрые, есть злые, жестокие, кровавые.. .
Я смотрю добрые аниме соответствующие моему возврасту по возврастным ограничениям.
Предложите своей дочери посмотреть "Волчица и пряности "( веселое, про путешествия и торговлю) ,
"Розен Мэйден"( про живых кукол- сестер) ,
"K-On"( про школьный музыкальный клуб)
или "Стальной алхимик" ( хотя в последнем немного кроваво и политические отношения, война. )
А еще советую почитать о них всех в интернете.
Я часто смотрю аниме с моей мамой. Ей тоже очень нравится.
Очень люблю, подруги посоветовали)
"K-On"( про школьный музыкальный клуб)