Кино и театр
Фильм (ы), который (ые) Вы давно хотите посмотреть!
Но по каким то причинам, неведанным, сделать этого не получается! А почему Вы хотите его (их) посмотреть!?
"Норвежский лес" очень хочу посмотреть. Уже недели 3 прошло, как я его скачала, а посмотреть то времени не хватает, то что-нибудь другое выбираю.
Посмотреть хочу, потому что очень люблю восточное кино, и японское в частности. К тому же положительно отношусь к произведением Харуки Мураками и заинтересовалась экранизацией одного из них.
Думаю, все-таки на днях я посмотрю этот фильм.
И еще очень-очень давно у меня хранится фильм "Голова в облаках". Его я каждый раз начинаю смотреть, и как-то тяжко и нудно он идет. Так ни разу даже до середины фильма не дошла. Может и никогда не досмотрю его.
Четыре месяца, три недели и два день
Хочу посмотреть фильмы:
Горбатая гора (хочется узнать, что это так все от него носятся)
Трон: Наследие (очень понравилась первая часть, поэтому хочу посмотреть продолжение)
Медведь Йоги (почему то все время не решаюсь посмотреть)
Пила 4 (Единственная Пила, которую я почему-то не посмотрел до сих пор)
Но больше всего я жду фильм Mass Effect (не могу посмотреть его, т. к. его еще только собираются снимать)
А также жду Сайлент Хилл 2, Исходный код, Мертвый космос.
Хочу посмотреть еще Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, Черный лебедь, и все Пятницы 13-е от 2 части по 9 (все остальные видел, но я бы не против еще раз их пересмотреть)
P.S.Совсем забыл напомнить еще об одном фильме, который я хочу посмотреть:
Там, где живут чудовища (Как-нибудь посмотрю обязательно, когда будет хорошее настроение)

Владислав Чистяков
"Горбатая гора" фильм который надо расценивать как искусство съемки и монтажа, силы повествования и манеры изложения... а не ой там два ля-ля! Но это мое личное мнение!
"Пила 4 -" меня не впечатлила, я ее расцениваю как промежуточный мостик к пятой части, а не как отдельное произведение всей серии!
Евгения Белоус
Один знакомы сказал, что плакал в конце "Там где живут чудовища"
Владислав Чистяков
Да, фильм "Там где живут чудовища" пару раз привлекал мое внимание. но как начинала читать отзывы или аннотацию перечитывать, желание на просмотр тут же улетучивалось. так что не знаю, я лично в сомнениях!
А на "вторжение" завтра планирую сходить! )
Все фильмы, которые я хотела посмотреть - я их посмотрела. Тем более очень часто хожу в кинотеатр. В данный момент просто жду фильм "Запрещенный прием", потому что рекламу видела давно, а премьера еще нескоро.
А еще "Повелитель стихий. Книга 2", "паранормальное явление-3"
"Тысячелетие"(Великобритания).. смотрела один раз, не совсем поняла концовку.. .
хочется пересмотреть, но не могу найти фильм..
Полуночный ковбой. Руки не доходят
Сериал Чародеи
Смотрел в юности. Хочется это прочуствовать еще раз
карты, деньги, два ствола. мне нравятся фильмы гая ричи "большой куш" и "рок-н-рольщик" и хотелось бы постепенно ознакомится и с другими его фильмами
"Никотин" 1993 года. Не могу нигде найти.
Давно хочу посмотреть "Список Шиндлера" - все-таки гениальный фильм, говорят. Не даром же имеет различные награди и признание зрителей - не могу добраться до него и скачать
Еще хочу "Норвежский лес" - люблю Харуки Мураками и The Beatles=) - не могу найти с нормальными субтитрами
Ну и несколько новинок, но они выйдут в прокат только послезавтра - дождусь и схожу в кинотеатр=)
Владислав Чистяков
Правильно я тоже так делаю!)) (Дожидаюсь)
А вот Список, я тоже долго отодвигала, но настроившись и набравшись терпения - просмотрела! Но стоит того!
Я Аватар не смотрела. Все видели, а я нет, хочу посмотреть, чтобы понимать шутки про Аватар
Владислав Чистяков
Даже без этой уважительной причины. Аватар стоит того, что бы его посмотреть!
Я хочу посмотреть "Крик в общаге". Но все никак не получается: то уроки, то еще, что-то.
Хочу посмотреть, потому-что это ужастик. Почти новый, 2009 года.
Владислав Чистяков
Довольна забавный фильмец! Глянуть стоит! )
Хочу посмотреть - Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес) ) жду, когда на торренте выйдет в норм. каестве))
Владислав Чистяков
Понимаю! )
Зелёный шершень. Всё пыталась пойти в кино (десять раз собиралась) А тут вот зашла на сайт миражсинема и обнаружила что ( о ужас!) его уже не показывают в кино!
Владислав Чистяков
Да уже прокат закончился! Но вот лично я считаю, что вы ничего не потеряли! Я даже не удостоила эту картину просмотром "до конца"! Мне не понравился!