Кино и театр
А поинтересней кино какое можно посмотреть?
Назад в будущее, Останавливающие время, О чём говорят мужчины, Снова ты, День сурка, Укрощение строптивого, Терминал, Любовь и голуби, Влюблен и безоружен, Железнодорожный романс, Аэроплан, Профессионал, Чудовище, Между ангелом и бесом, Жандарм и инопланетяне, Двое, я и моя тень, Остров Ним, За прекрасных дам, Страшилы.
ну, если с вами... то любое
Голая правда (романтическая комедия)
Побег из Шаушенка (по Стивену Кингу)
Зелёная миля
Достучатся до небес
Дом у озера (мелодрама)
Жена путешественника во времени (мелодрамам фантастика)
Любовь и другие лекарства (мелодрама)
50 первых поцелуев (р/к)
Форрест Гамп
Загадочная история Бенджамена Баттона (мелодрама фэнтези)
Знакомьтесь Джо Блек (мелодрама фэнтези)
Перелом (триллер)
Законопослушный гражданин (триллер)
Малышка на миллион (драма)
Семь жизней
Престиж
Кровавый алмаз (триллер приключения)
Идеальный побег (триллер детектив)
Побег из Шаушенка (по Стивену Кингу)
Зелёная миля
Достучатся до небес
Дом у озера (мелодрама)
Любовь и другие лекарства (мелодрама)
50 первых поцелуев (р/к)
Форрест Гамп
Перелом (триллер)
Законопослушный гражданин (триллер)
Малышка на миллион (драма)
Семь жизней
Престиж
Кровавый алмаз (триллер приключения)
Идеальный побег (триллер детектив)
А на тему какую?
спуск и спуск-2
Семь жизней. . /Уилл Смит/ Неделю была под впечатлением..
Америаанская история Х, Бойцовский клуб, Легенды осени, Знакомьтесь Джо Блэк, Интервью с вампиром, Сонная лошина, Из Ада, Унесенные ветром, Гордость и предубеждения, Вальмон, Дневник памяти
"На последнем берегу". Кстати, очень актуально сейчас.
Жена путешественника во времени, Шерлок Холмс (Лучше сериал).
стоун, санктум
Мне нравиться Звездные врота. Вчера Самый лучший фильм 3 смотрели. Ну довольно прикольное кино кто не смотрел посмотрите. Из советских сериалов Хироман, Из зарубежки Обмани меня. А так лучше советских комедий кина нет, сто раз смотришь и каждый раз как в первый раз.
Никогда не сдавайся