Кино и театр
Ваша любимая актриса и любимый фильм с ней?
Я стала обожать Натали Портман после фильмов "Черный лебедь" и "Больше,чем секс" :)))
Миша Коллинз -Сверхъестественное
Риз Уизерспун-Блондинка в законе, Монстры против пришельцев
мегги райан, французский поцелуй
Рене Зелвеггер, "Дневник Бриджит Джонс"
Наталия Фиссон
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .
Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
Шарлиз Терон "Сладкий ноябрь" "Пылающая равнина" и Кейт Хадсон "Как отделаться от парня за 10 дней" И Натали в роли Чёрного и Белого лебедя!
Натали Портман "Леон", "Ещё одна из рода Болейн", "Черный Лебедь"
Холли Бери, Мишель Родригес, Сальма Хайек, Пенелопа Круз - короче самые горячие ...Женщина - кошка, Стая, Бандитки. . Люблю загорелых брюнеток ибо жизненая сила в них клокочет..
А я обожаю Натали Портман ещё с фильм Леон-киллер, где ей ещё всего-ничего лет.
Моя любимая актриса.... ой, у меня их много!!!! Обожаю Еву Лонгорию Паркер, Сандру Балок, Оксану Фандера.... а фильмы люблю все (только не фуфло какое-нибудь!)
Вот мой рейтинг:
1)Анджелина Джоли (любой фильм с ней приносит огромные сборы) ,
2)Кира Найтли
3)Натали Портман (на днях посмотрела короткометражку с ней сделанную нью йорк таймс и была в восторге))
2)Кира Найтли