Кино и театр
Ваша любимая актриса?которая действительно великолепно играет,по-Вашему мнению и фильмы с ней?
не знаю почему, но мне ооочень нравится Сандра Баллок, не скажу, что она прям супер-пупер играет, но многие фильмы с ней, которые я смотрела мне очень нравятся. Например: Дом у озера, Скорость, Сеть, Предчувствие, Мисс Конгениальность
Натали Портман
Дженнифер Энистон
Сандра Баллок
Дженнифер Энистон
Сандра Баллок
из прошлых поколений Грета Гарбо
тот случай, когда фильм - самый топорный, с плохим сценарием банальный и предсказуемый - стоит смотреть все равно. Потому что там - Грета
Дикие Орхидеи
Мата Хари
Ниночка
Дама с камелиями
Таинственная дама
"Гранд отель" и тд
из нынешних - Жюльетт Бинош:
Три цвета. Синий
Любовники с Нового моста
Дурная кровь
Невыносимая легкость бытия
Сокрытое (М. Ханеке)
Английский пациент
Ущерб
Дикие Орхидеи
Мата Хари
Ниночка
Дама с камелиями
Таинственная дама
"Гранд отель" и тд
из нынешних - Жюльетт Бинош:
Три цвета. Синий
Любовники с Нового моста
Дурная кровь
Невыносимая легкость бытия
Сокрытое (М. Ханеке)
Английский пациент
Ущерб
Из молодых - Глафира Тарханова (сериалы "Громовы", "Главный калибр"...), Елена Великанова (прекрасный фильм "Ванечка")... Любимых, действительно очень талантливых советских и российских актрис разных поколений много, об американских говорить не хочу принципиально, хоть их тоже достаточно, но пусть их в Америке оценивают...
Вивьен Ли - "Унесенные ветром"
Джулия Робертс "Мачеха", "Красотка"
Николь Кидман "Бангкок Хилтон"
Ирина Муравьева "Самая обаятельная и привлекательная"
Надежда Румянцева "Девчата"
Джулия Робертс "Мачеха", "Красотка"
Николь Кидман "Бангкок Хилтон"
Надежда Румянцева "Девчата"
Вадим К
добрый и Вам))
Мерил Стрип
Крамер против Крамера
Дикая река
Истинные ценности
Дьявол носит Prada
Крамер против Крамера
Дикая река
Истинные ценности
Дьявол носит Prada
Вера Алентова, я аж охренел когда узнал сколько ей лет в фильме "Зависть богов". Катя Гусева, её фильмы перечислять не нужно. Из зарубежных Николь Кидман, Шарлиз Терон.
Кира Найтли-Герцогиня, Гордость и Предубеждение. Эмма Робертс-Нэнси Дрю
Кейт Бланшет. Великолепная актриса. Жульет Бинош. Кейт Уинслет.