Кино и театр

Ваше мнение о фильме "Груз 200"

Вчера взяла в прокате. До сих пор жалею. Аннотации не было на диске. Досмотрела до траха с покойником на кровати. И захотелось DVD вместе с диском выкинуть. Диск тут же побежала сдавать, не хотелось чтобы эта мерзость находилась в моем доме. Какое Ваше мнение зачем снят такой фильм? Какую смысловую нагрузку он несет?
взяла в руки ружье - стреляй..не успеешь...будет такой результата воопщее..осторожней нада быть..даже када садишься в машину со знакомым парнем...вдруг также до бессознательного состояния набухаецо...а кто остальные?? что у них в головах происходит???
Хакрас Сохибназаров
Лучший ответ
Фильм Жесть,К сожалению такие уроды в реальности и по сей день существуют!
Елена Шпак
Позвольте с вами не согласиться. В этом пусть тяжелом, но нужном фильме очень много смысла и аллегории. Во первых он предупреждает о постоянной опасности как со стороны знакомых, так и со стороны незнакомых людей. Во вторых говорит о том что никому никто кроме себя самих неинтересен. Один из критиков проводил паралели между главной героиней и Россией. Мол такая же доверчивая и беззащитная. Но по крайней мере с одним критиком я согласен: он сказал что трёхминутный эпизод привоза гробов с Афганистана стоит пафосной и карамельной "9 роты" целиком.Далеко не каждому понравился этот фильм и еще многим не понравиться, но такие фильмы неадо снимать. Кто знаком с творчеством Балабанова - знает что он легких путей не ищет.
Юлия Алиева
очень неординарный фильм....
не люблю русские фильмы, вот и этот особого впечатления не произвел.
сюжет буржуйский, а исполнение русское, вот и вышло что-то странное и неинтересное.
в основном хотели показать события реальной жизни, то что нужно быть осторожнее, а так смысла в нем нет.
Вадим Федоров
фильм отвратительный...согласна. Просто в России не хотят снимать нормальные фильмы, в каждом российском фильме погоди драки перестрелки, изнасилования и т.д. Как мне кажется фильм очень поверхностный, хоть и показаны отвратительные вещи. трудно уловить смысл этого фильма, возможно потому что его не смогли передать.
Мне сильно НЕ понравился, хоть моменты эмоционально-сильные... на негатив сильные...
Ooooocen tiazolij film...mne ne ocen ponravilsia.
Са
Саша