Кино и театр

Кто смотрел фильм "Груз 200"? Как ваше впечатление?

Я посмотрела его в субботу, даже сегодня не могу отойти.Не знаю даже:хороший этот фильм или плохой-не могу еще понять. Но что ужасный, и что уже три ночи сниться -это точно.
Altinshash Baukenova
А мне понравилось, точнее, уважаю это творение. Да, фильм противный, ужасный, жестокий, но не постоянно же нам смотреть милые и романтические комедии.
Если смотрите подобные фильмы, советую посмотреть "Все умрут, а я останусь". Фильм про трех девятиклассниц, про жизнь молодежи.. . жестоко, но заставляет задуматься сильно.
Мое мнение - надо снимать такие фильмы, и, надеюсь, они заставят людей думать.
Елена Болдырева
Лучший ответ
El'nurka Joldoshalieva Смотрела этот фильм, очень долго ходила в каком-то трансе, но он реально заставляет заудуматься, и переосмысливать....
обычная чернуха.
Алексей Боталов Снова врешь? Советовала же его смотреть кому-то.
Ничего общего с одноименной книгой.
Серик Аканов
Убожество, режиссер походу обкурился хорошенько
Высокохудожественная мерзость. Главный вопрос: что хотел сказать автор? До сих пор не знаю ответа.
Не будем вдаваться в оценку идеи, морали фильма, мастерства режиссера, актеров и т. д. Конкретно, мои впечатления. Это ужасно! Такой мерзкий и тяжелый осадок остался- словами не передать. Смотрела давно, около года (или больше) назад, но до сих пор любое упоминание вызывает негатив. Я вполне психически уравновешенный человек, но, думаю, знай я заранее, что испытаю, смотреть бы поостереглась. Недавно муж посмотрел без меня какой-то фильм, я на него обиделась, а он оправдался, что мне его смотреть не стоит. Я ему: это мне решать, а он: помнишь "Груз 200"? Все, желание смотреть сразу пропало. Я даже к актерам, снявшимся в этом фильме по началу, как раньше относиться не могла....
Если вы заметили, все фильмы А. Балабанова не оставляют однозначного впечатления. Однобокию взгляд на эпоху СССР.
Впечатление, как будто в дерьмо окунулся.