Кино и театр

Люди, стоит ли мне смотреть фильм "Груз 200"?

я смотрел, ничего кроме жалости о потраченных денег не почувствовал, ну и чуть-чуть стало жаль главную героиню в самом конце фильма....вот и все эмоции! да и название не оправдывает смысл кино, если он вообще там есть....
Kostya Maksimov
Лучший ответ
Заявляю: Эли Рот и иже с ним не умеют снимать жестокие фильмы. Ножи, пилы и визжащие американцы - мишура, гламур по сравнению с этим фильмом режиссера, с по истине Линчевскими демонами в голове."Груз-200" - это запечатанный в цинк слепок страны середины 80-ых. Цинк вскрытый топором и из которого выливается безумие эпохи...Антураж и происходящее в фильме кажутся особенно страшными из-за нездорового правдоподобия этой вакханалии, творящейся на экране. Причем, режиссер все это показывает подчеркнуто бесстрастно, искусно нагнетая атмосферу истерии, какой-то безысходности, когда хочется крикнуть, чтобы все это прекратилось.Многие выходили из зала, не дожидаясь финала картины. Я сам после фильма чувствовал себя придавленным огромной плитой, имя которой - грязь, тоска, омерзение.Сильный фильм. Страшный фильм
Давно не блевал?
Мария Просто
В этом фильме есть один момент: Из Ила Выносят гробы, и сразу после этого в Ил забегают солдаты.. . Афган... Это высоко! Это было сильно! а всё остальное.. . Много об этом фильме слышала, читала рецензии - этот фильм или поносят или превозносят... Если у кого слабая психика и любовь к СССР, то фильм смотреть не стоит. То что менты-мрази, так это и так понятно, но, по моему мнению, Балабанов имел ввиду совсем другое. Я думаю он имел ввиду психику маленького человека в "Мухасранске".Меня не зацепило. . Чернуха ради чернухи не для меня. . Это даже не фильм - это грязь... Посмотрите, сделаете свои выводы.
Юля Говорина
говно и бред пьяного сценариста
посмотри, а там решишь. на вкус и цвет товарищей нет
Пассивный некрофил....
классный фильм, стоит
Думаю да)
Илнар Низамов
Совком сильно отдает. Это поймано. Хочешь вспомнить - смотри