Кино и театр
Что Вы думаете о фильме "ГРУЗ-200"? Я до сих пор в шоке и не могу высказать однозначного мнения...
Наверно раз стоит посмотреть (если сил хватит досмотреть),не каждый может "окунуться" в грязь....Возникает мысль о том,что же бывает в головках людей,с которыми можешь столкнуться?Страшновато,если честно.
У Балабанова крыша напрочь съехала-такую чернуху людям показывать
Da film prosta ujasniy...
No interesniy... Ex ya ne moqut zabit odnu mestecku qde on etot tot samiy milicioner privoz trup umerweqo saldata k ney.. Ex
ага, а по НТВ недавно того судью-ссуку показывали по которму кинец отклеен
говорят падле до сих пор ни чего не сделали...
а вообще - фильм просто окунает зрителя в злую повседневность и серую реальность.
Его даже с фестиваля сняли - неприемлемо вроде как звездным жури на такую мерзость смотреть.
А между тем эта мерзость - жизнь многих миллионов россиян...
Груз 200 для меня не чернуха и не шедевр. А уж говорить о том, что Балабанов переплюнул Триера так, уж это совсем чересчур. Уж, кто-кто, а он умеет погружать зрителя в ощущение безысходности, ужаса, отчаяния и страха. а Балабанову все это не удалось. Да, очень неприятно, но не жутко. Послевкусия ровным счетом никакого. Может раньше меня эмоции от такого бы и распирали, но сейчас, при большом кол-ве просмотренных настоящих сильных психологических фильмов, страшилка Балабанова кажется уже не страшной.
хороших фильмов снимают мало, 3 4 за год, ето хороший фильм, лучше многих голливудских, например янки сняли в конце 90 х кино про Чику (Андрей Романович Чикатилло), полная галь.