Кино и театр

Что вы думаете о фильме груз 200?

фильм безвкусный, не несет никакой художественной ценности. Должен быть исключительно закрытый показ, только для лиц интересующихся данными историями.
Виталий Захаров
Лучший ответ
Аполлинарий Лонский Полностью с Вами согласен!
Я его уже давно стер из памяти, как грязь.... Вот ты напомнил... .
Посмотрела только на этой неделе. На мой взгляд, хорошее кино это не только то, которое будит в зрителе светлые чувства, но и то, которое не оставляет его равнодушным. "Груз 200" не оставит равнодушным никого. .
Фильм очень тяжелый, очень тяжелый и психологически и морально.. .
Серая погода, мрачные краски, темнота, далеко не самое доброжелательное лицо маньяка, а также ряд отвратительных по своей сути сцен сделали свое дело — фильм поражает.
В общем, фильм я не рекомендую смотреть уж очень впечатлительным людям. Лично для меня он стал переломным. Один раз посмотрела и хватит...
Аполлинарий Лонский Да,я с Вами не вполне согласен,и хоршим его назвать никак е могу.по моему он не просто тяжелый,но мне он ещё показался очень мерзким,и я считаю что всё таки кино-это искусство,а такую мерзость искусством назвать не могу.Хотя и есть такая проблема,которую показал Балабанов в фильме,но я считаю,что нельзя это показывать в кино.а надо разбирать эти проблемы ну хотя бы в прессе.Ещё ни от от одного фильма так не шевилились волосы.Я бы лучше ещё несколько раз посмотрел Чистилище,нежели ёщё раз груз 200.
Хотела ответить, но именно те слова, что хотела написать, уже сказал Герман Ветров.
Это тяжёлый фильм
клевый фильмец, самое оно чтобы разнообразить тупую байду из дозоров и обитаемых островов
Пух- Винни Пух
Напомните мне о чем? Про маньяка- мента?
Вячеслав Самощенко ага , про уебка мента
фильм неочемный.... вообще не интересный. мерзкий и противный
Jaxongir Juraqulovich
шлак полнейший, балабанов просто шизоид
посмотрев 2/3 фильма я чуть не уснул от скуки, а в конце после этой чернухи вообще выбесило - отврат
Снимали в Череповце пару сюжетов - гордость испытываю
艾泰Maks 艾泰
Ирина Гаврилова И чем же тут можно гордиться? Что именно Череповец подошёл в качестве поганого фона для поганой истории? Или тем, что почти сразу после открытого показа, который прошёл в кинотеатре "Комсомолец", в городе было совершено практически такое же преступление?
Олеся Старовойтова нашли повод для гордости....
больше всего меня поразил прием режиссера - контраст музыки и картинки,. .
а сюжет просто чудовищный, честно - лучше бы я его не смотрела, не понимаю какую пищу для ума он может дать, он просто давит на психику..
Аполлинарий Лонский Да,я смотрел этот филь по телеку,так вот там после него было обсуждение,и даже сам Ю.Лоза,песни которого звучали в фильме,сказал,что егог песни здесь совсем ни чему,Такие прекрасные песни, в таком мерзком фильме.
Тяжёлый фильм.
Но посмотреть всё же стоит.
Он даёт, как говорится, пищу для ума.
брррр.... мало того, что я боялась маньяков-извращенцев до ужаса, а теперь и от милиции шарахаюсь, раньше конечно тоже шарахалась (но это по другому поводу) , а после просмотра вдвойне стала.
Хотя я б наверно ещё посмотрела, но это только потому что я наверно псих конченный. А людям с избыточным чувством сострадания не советую.
А прикольная у мента всё же мамаша была))))
Противный фильм