Кино и театр
Какое ваше отношение к фильму "Груз 200"? Вам не кажется, что Балабанову пора в Кащенко?
Претензии нужно предъявлять не к режиссеру, он ведь лишь изображает действительность такой, какой видит ее сам и какой видят ее герои фильма. Согласен, фильм очень неприятный, даже мерзкий, но хочется спросить, а чего Вы ожидали? Название уже наводит на нехорошие ассоциации, а содержавние потрясает бесчеловечностью, откровенным садизмом и буквальным выворачиванием действительности наизнанку, как правильно заметил участник Алекс. Поэтому всегда есть право выбора: смотреть фильм или нет, критиковать его (или режиссера) или оставить в покое. А что касается мнения в целом, то на любой фильм найдется своя аудитория, которая его так или иначе поддержит. Так что советую спросить себя, что легче: обругать режиссера, снявшего тяжелый, неприятный и шокирующий фильм, или переступить через все это и двигаться дальше, ведь это наверняка не последняя мерзость, которую предстоит преодолеть на жизненном пути. Не зацикливайтесь на кино и быстрее возвращайтесь в реальный мир!
Балабанову от ваших мнений не холодно и не жарко
не очень, если честно...
не кажется. на каробке написано ограничение и тому подобное, вообщем предупредили. к постановке есть претензии. на картинку тоже смотреть не приятно, но я знал какое кино смотрю, тем более жирно прописали"Ларс фон Триер отдыхает" уж не отдыхает это точно. Балабанов сделал количественную картину, а не качественную. артом тут не пахнет, а ходить в кинотеатр на арт уж не тянет, предпочитаю смотреть один чтоб никто не отвлекал. но это не арт. виден уклон реж-ра на запад, что очень огарчает. у кажого свой выбор какое кино смотреть. и реж-р не виват что реклама порою не соответствует, а может ее никто и не читает.
Ужас какой-то.. . Эта бедная девочка в кровати рядом с трупом!! ! По-моему, определенно, пора! Тут вот про изнанку жизни чего-то говорили, но по-моему, это перебор! Ну и кто с ТАКОЙ изнанкой встречался, покажите мне его! Вообще, есть такое понятие как золотая середина. В данном случае все мерзко, тупо и депрессивно!!!
Ну и за что его в Кащенко? За то что он показывает не гламур и сахарный сироп, а изнанку жизни.?
Фильм - отстой. На экраны помои выливать не надо
габно полное
В Кащенко? Балабанову? Ни в коем случае, ведь там НОРМАЛЬНЫЕ люди сидят (по сравнению с ним)...