Кино и театр

Какая ваша любимая актриса. Хоч у узнать какие у вас вкусы нужна именно актриса и её лучший фильм спс

Эмма Томпсон "Во имя отца"
Руслан Дейбус
Лучший ответ
Анна Маньяни и Джульетта Мазина ( во всех ролях)
Фаина Раневская! Любая ее роль гениальна.
К)
Ксюшка ))))))))
Хелена Бонем Картер
У нее многие фильмы хорошие. Мне нравятся, все ее фильмы в роли режиссера которых выступил Тим Бертон, "Король говорит! ","Бойцовский клуб","Крылья голубки","Тост"
Шарлиз Терон "Хэнкок"
Татьяна ???????
Моника Беллуччи в "Малена"
Кейт Уинслет в "Вечное сияние чистого разума"
Светлана Иванова в "Дом Солнца"
Ольга Макеева в "Оранжевая любовь"
Хеленочка Бонем Картер!
Просто божественная женщина! В ней привлекает абсолютно всё!!! её стиль /фото подобного рода могу часами просматривать/
её союз с Тимом Бёртоном

а какая она актриса, это просто невероятно.
У неё нет одного амплуа, она разноплановая актриса, которая способна из невзрачного героя сделать изюминку. Поклонники Поттераны /и я в их числе/ боготоворят её за блестящее исполнение роли Беллатрикс Лестрейндж. Сама даже мама Роулинг сказала, что Хелена сделала Беллатрикс именно такой, какая она и задумывалась, а то и немного безумнее. Я думаю, что каждый согласится со мной в том, что Белла получилась просто невероятной. Фанаты отрицательно относились к книжной Белле /как никак она Пожирательница/, но после просмотров фильмов просто влюбились в неё. Не стоит и забывать о том, что Хелена сыграла и Гермиону в облике Беллатрикс. Это было великолепно
Конечно же, не стоит забывать и о фильмах Тима Бёртона /офигенского режиссёра/. Здесь такой огромный разброс ролей, просто невероятно, как Хелене удалось так подстроиться под каждого персонажа. Миссис Ловетт, Красная королева, миссис Бэккет, ведьма и Дженни из Крупной рыбы, Ари ...и т. п.
Но самое потрясающее, что я когда-либо видела, это "Бойцовский клуб". Фильм сам по себе очень даже хорош, но Марла ...ахххх ...
Светлана #####
Мелани Лоран ("Бесславные ублюдки")
Кира Найтли - Гордость и предубеждение
Агата Муцениеце фильмы "Закрытая школа" "На игре" "На игре 2" "Геймеры"