Кино и театр
Ваша любимая актриса? Почему?
Наших просто не перечислить-это Н.Гундарева,Э.Быстрицкая,А.Фрейндлих,Л.Ахеджакова и мн.др. Из зарубежных прежних-Дина Дурбин,Одри Хёпберн,Мерилин Монро,из нынешних мне тоже нравится Робертс,преклоняюсь перед Ани Жирардо.Люблю Катрин Денёв.
Шарлиз Терон - не стесняется быть женщиной.
Ума Турман. Потому что вижу в ней талант, оригинальность, незаурядную внешность, интересный набор ролей, способность видеть жизненные ценности, интеллект, хорошие человеческие качества, силу характера, женственность, контрастность. Она не гонится за славой, как многие голливудские небожители, не помешана на пластических операциях, что тоже редкость для такого рода профессии, не является карьеристкой и любит свою семью, в то же время восхитительно перевоплощаясь на экране. Она является не просто харизматичной, а именно многосторонней актрисой с большой буквы А. И, в конце концов, что бы ни говорила о ней общественность, ещё никто не обвинял её в отсутствии таланта, с чем спорить просто необъективно.
лив тайлер. так решил 8 лет назад
КАК давно я ждал этого вопроса!!!!
ВОТ ОНА!!!!Джулия Робертс!! Она Моя Любимая Актрисса, потому что она лучшая женщина на Земле!!! мой ИДЕАЛ!!!!

Джулия робертс,пготому что я на нее похожа,так все говорят...
Зарубежные: Джулия Робертс и Анджелина Джоли, а из наших - Катя Гусева, из старшего поколения Наталья Гундарева, Элина Быстрицкая...
Крачковская! Хорошо играет=)
Дженифер Энистон
мила йовович!!!!потом сандра баллок, кирстен данст, камерон диаз, натали портман, скарлет йохансон, шанин сосамон, джоди фостер!
Из зарубежных - Николь Кидман-хорошие фильмы, отличные роли сыграны,
из наших -Ольга Дроздова, Чулпан Хаматова - тоже по той же причине.
Одри Хепберн - икона стиля,Катрин Денев - неповторима в своем холодном очаровании,Джессика Бил-талантливая девочка,сремительно набирающая обороты.
Лив Тайлер! Вот уж краса ненаглядная и талант в одном лице!
А из российских люблю Ахиджакову и Чурикову. Актрисы с большой буквы!