Кино и театр

Какая у вас самая любимая актриса? почему?

Фаина Раневская - гений театра и кино... умнейшая женщина... Ее некоторые цитаты - "С такой задницей дома надо сидеть! " , "В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части. " , "Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? " ,"Сняться в плохом фильме — все равно что плюнуть в вечность. "
Андрей Ushlagan
Лучший ответ
Оксана Кифоренко бесподобные цитаты!!!
1.Наталья Гундарева - она не играла, она жила и в кино и на сцене, Талант, он есть Талант
2. Николь Кидман - когда я её впервые увидела в кино, мне захотелось ее защитить, так она была бесподобна в своей роли . А затем фильм Мулен Руж- прелесть.
Алёна Бабенко, Кейт Уинслет, Чулпан Хаматова, Алиса Фрейндлих. Люблю их за талант, хорошую игру.
Lidia Botnari
Николь Кидманн. Не снимается в ширпотребе, высокооплачиваемая, обаятельная.
Кира Найтли.
К.
Ксения ...
Моника Беллуччи.... без комментариев
Натали Портман у нее безумная улыбка))))
Серый Я!
кира найтли-реалистично играет
марина александрова-разноплановая
екатерина климова- разноплановая
мерил стрип-легенда-разноплановая
Очень нравится Лариса Удовиченко, нравится и все! Хорошо играет. Ванесса Редгрейв Грейс Келли- это классика, их игра завораживает... А еще Одри Тоту)
Риз Уизерспун. Потому что от нее позитивная энергия сильная очень идет.
Хилари Суэнк. Она-талант!
Анджелина Джоли
Джонни Депп)))))
Stas Stranger
Мэг Райн , и Дженифер Лопес нравится как актриса
Вот как раз-таки Кира. Это лицо идеально. А какой загадочный нежный взгляд. . А ямочки-ямочки.. . "Гордость и предубеждение" красотища ;)
Кристен Стюарт))