Кино и театр

Светлая память любимой актрисе...

Ваши любимые её роли? Блин, плачу... Давайте её вспомним....
Olga Shitni
да уж... потеря большая... трудно недооценить Л. Гурченко. Это очень, очень яркая фигура в искусстве кино и театра. ( "Любовь и голуби", Любимая женщина механика Гаврилова", "Вокзал для двоих", "Карнавальная ночь" и мн. др. ) Светлая ей память!
*** Дино4Ка))) ***
Лучший ответ
"Любовь и голуби" - обожаю этот фильм!
"Карнавальная ночь"
да много их
"Любимая женщина механика Гаврилова"
"Старые клячи"...ой,
перечислять... пусть ещё кто добавит
Денис Качанов
людк, а людк, тьфу, деревня...
Ульяна Голяк
Карнавал, Любовь и голуби.
Франческа - РОМАН И ФРАНЧЕСКА
"Людк, а Людк! Тьфу! Деревня! " - любимая цытата. Жаль безусловно....
Petr Duliba
Богиня! Покойся с миром... "20 дней без войны"-гениальная роль гениальной актрисы.
Присоединяюсь к всеобщей скорби. Уходят по-тихоньку наши советские таланты, жаль... Она во всех фильмах играла замечательно. Мне больше нравилась в к\ф-ме"Вокзал на двоих".
John Smith
Откровенно говоря, немного видела фильмов с её участием. Вспоминается "Старые клячи".
Olga Shitni Ну что Вы "Карнавальную ночь" не видели????
R.I.P.

Светлая память. Помним, любим, скорбим.

Любимая роль в "Старых клячах"
пять вечеров-.обожаю этот фильм.. Люблю ее песенку из "соломенной шляпки"Видите ли мой корнет, очаровательный корнет... Прощай Люсенька
Kubich Bolot Uulu
Карнавальная ночь
она реально умерла?!
Рустем Баталов нее,она прикалывается. проверяет нас всех.
Денис Качанов реально...
"Любовь и голуби" чего стоит только фраза -"Людк, а Людк! Тьфу! Деревня! " , "Карнавальная ночь"...
Светлая память великой актрисе!
Sergey St
Людми́ла Ма́рковна Была по настоящему народной актрисой и гордостью!
Слов не хватает! Скорбим!
-Все ее роли неповторимы и чувственны!. . Все фильмы с ее участием прекрасны!..
Грустно - ушла такая хорошая актриса....