Кино и театр

Светлая память Полу Уокеру - пусть земля будет тебе пухом !!!

Навеяно просмотренными фильмами. Огромное впечатление оставили роли своей живой
энергетикой, светлыми образами. Пол погиб совсем молодым но уже оставил свой яркий след. Какие фильмы с ним на ваш взгляд являются лучшими?
Veaceslav Berco
"Белый плен", франшиза "Форсаж" и "Это всё она".
других не помню и лень на Кинопоиск заглядывать
Настя Гуднева
Лучший ответ
самое интересное, что о его гениальности начали говорить только после гибели. До этого большинство "фанатов" и имени его не знало, он был парнем из "Форсажа". Жаль конечно, молодой и перспективный, но уж супер актером он не был.

Согласна с Грязевым, "Ничего себе поездочка" ничего себе фильм.
Алекс Крутой
Veaceslav Berco причем тут гениальность просто иногда бывает что замечаешь человека когда его нет уже на свете, и для меня открытие реально
А про водителя никто не вспомнил, блин!
Айгуль Бикина Какой водитель ?? Пол ехал вместе со своим другом и насколько я знаю Уокер был за рулем.
Да ну не гоните! Посредственный актёр. Практически все фильмы мне не понравились или особо не запомнились, кроме Ничего себе поездочка (2001)....Кстати не плохой триллер для нулевых.
ясень пень форсаж, самая важная и главная роль в его жизни..
форсаж конечно! ! о чему тут еще то говорить!
Мне очень жаль, что вы верите в гибель Пола, сами подумайте, у Американцев особенно звёзд есть такая фишка сейчас поведаю! Вот думаете почему полиция не спешила оцепить территорию, а пожарные не спешили тушить, да потому что это всё лажа. Пол смылся от суеты и от папапрации, а то они тут и там. Вот увидите он продолжит съёмки фильма Вин Дизель также что-то не договаривает насчёт Пола Уокера фразу не помню, значит Пол жив и почему вокруг этого инцидента такая шумиха ведь сами припомните не у одной звезды таких разбирательств не было умер и умер, а тут и копают и доказывают ни я не верю, ни половина народа не верит! Вот увидите он восстанет из ху***,а народ поймёт любимого актёра!
Akosh Myryshova
Сергей Шашлов Ты небось так думаешь и про Майкла Джексона:)
Алекс Крутой Парень, бросай употреблять, то что употребляешь.. . Скоро на тяжелую наркоту перейдешь)