Кино и театр
Будет ли форсаж 7 после смерти Пола Уокера?
Будет, но уже совсем не торт
Как всегда- лучшие уходят первыми...
Я шокирован смертью прекрасного актера Пола Уокера. Но фильм уже большую часть отснят! Так что наверняка сделают поправки сценарии фильма, и Брайан О'Коннер погибнет в фильме тоже ((.
Вечная ему память. :-(
Что касается смерти актера... интернет завален полностью... нет фактов его смерти... все что показывают СМИ я лично не уверен на 100%. Много неоспоримых фактов которые указывают на хороший трюк... глядишь в 7 части он погибнет и в конце появится и скажет что он жив... или же если это задаток на 8 часть... Кто знает что в голове у этих режиссеров. Каждый хочет записать свое имя в историю. Что еще им делать когда у них есть все... это творческие люди вот и подходят ко всему с творческой стороны. По любому момент автокатастрофы внезапно появится в 7 части где то в конце... а в 8 он появится... дай бог будет так что это розыгрыш и актер жив..
Дарья Винокурова
было бы это так, не было бы написано памяти Полу Уокеру, он мертв, это уже доказано давно, самый лучший актер был, помним любим скорбим, не забудем!
***...маленькое Чудо...***
хотелось бы что бы это было правдой но это не так... он умер, и уже прошло больше как года как он умер.. а фильм досняли. хоть и фильм был дерьмо.. его как человека жалка...
Вечная память ему! Хороший был актер)
царство ему небесное
Если и будет, то на вряд ли таким интересным как мы его себе представляли!
А мне кажется, что покажут начало и там будет написано например прошло 20 лет песле чего Пол умрет, но актёр прикольный был ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! (((
Это мой любимый актер был, я столько фильмов его пересмотрел, я даже не представляю, не верю что его уже нет, у него столько замечательных фильмов! "Покойся с миром Пол".
Скорее всего будет, просто другого актёра похожего на Пола возьмут, а на стадии пост-продакшна лицо Пола пририсуют. Наверное так и будет. И скорее всего дату выхода - 11 июля 2014 - стопроцентно перенесут.
сделают двойника и разыграют с ним его смерть
Безумно жалко! Актер был очень хорошим. Да я на его фильмах ездить научился :) Слишком глупая смерть :( Пусть земля ему будет пухом . Вечная память !
вы подробности то не знаете а вы знаете что он не погиб.. . это так задумано... есть вопросы в вк в личку
Вообще такой крутой мужик был, я как узнал что он погиб, прослезился и дождь пошёл сильный!!!! ( Вечная память, весь мир будет помнить и скорбить! Спи крепко, Брат!!! (
мне кажется что по фильму он умрёт, и не будет дублёра!
Анастасия Сазонова
во первых в фильме снимится его брат которого загримируют под Пола, а во вторых по фильму он не умрёт брат его снимится ещё и форсаже 8!!!!
Анастасия Сазонова
форсаж 7 самый офигеннный фильм что я смотрела!
дай бог чтобы он был жив хороший был парень надеюсь что он жив ((((((((
оффициально форсаж 7 стартовал свою съёмку в начале сентября и пол уже успел снятся в начале фильма и по оффициальным данным фильм должен был закончен снят в марте а что будет дальше уже некто незнает ((
Я соглаен с ''УМИ и 30''
Я так же Большой фанат этог фильма
Дай Всевышний, что это просто розыгрыш
Он посто лучший актёр!
Я так же Большой фанат этог фильма
Дай Всевышний, что это просто розыгрыш
Он посто лучший актёр!
Все там будем. , рано или поздно, но лучше поздно! Спи спокойно Пол (хороший был актер) , ты уже отмучился в этом бренном мире. ФОРСАЖ форевор!!!!
Все таки одна положительная новость есть: Форсаж 7 был практически полностью отснят в конце октября. В данный момент шла работа над спецэффектами и небольшими эпизодами. • Дату выхода фильма переносить не будут, но он несомненно будет посвящен памяти Пола. Так что такие дела, пасаны.
Очень жаль Пола .Приношу соболезнования его семье
Отличный был актёр)) Жалко его ((Без него уже форсаж не тот будет...
жаль его
Реальный мужик был!!!!
возьмут другого актёра и гримёрку
форсаж 7 будет с Поул Вокером фильм успели доснять в конце октебря но появится фильм в июле 2014
Тамара Богданович
Вот уже 2015, а Пол Уокер'а там не видно, к сожелению, но там похожий актёр .