Кино и театр
Какой фильм посмотреть?? ? Можно чего-нибудь со старенького!! ! Заранее большое спасибо!!!
"Старое ружьё" и " Дом из песка и тумана"
"Крёстная мать".
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .
Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Плюс один (2008)
Жанр: комедия, мелодрама
Маше чуть больше тридцати, она работает литературным переводчиком и живет практически только этим. Целыми днями она сидит в своей уютной квартире и выходить в окружающий мир особо не хочет. Однажды Маше поступает предложение поработать переводчиком знаменитому английскому постановщику кукольных шоу Тому Гринводу. Он прибывает в Россию, чтобы провести мастер-класс для российских артистов и отобрать участников в свое новое шоу. Том оказывается довольно развязным и нагловатым. Он постоянно устраивает своей переводчице разлиные розыгрыши. Но работа есть работа… И Маша сопровождает его с утра до вечера.
Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/2968/online
Жанр: Драма
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Плюс один (2008)
Жанр: комедия, мелодрама
"Афоня" советская комедия с Куравлевым в главной роли классный фильмец.