Кино и театр

как думаете будет ли продолжение гарри поттера и птратов карибского моря? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

"Гарри Поттер" нет (книга закончилась)

Но это ЕСЛИ она напишет, и ЕСЛИ по ней захотят ставить фильм, В любом случае это уже другая история и точных данных нет Многие экранизации ждут выхода 20 лет как это было с фильмом "Человек -паук" Я могу только сказать что с удовольствием бы посмотрел продолжение

"Пираты Карибского моря" анонсировано продолжение Сейчас снимают пятую часть, http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/575180/ и планируют снимать 6-тую http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/575179/

Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть друг за другом. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего со-автора Теда Эллиотта. Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность» . Также в пятой части возможно возвращение Киры Найтли и Орландо Блума Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме. Премьера пятой части «Пиратов» , по всей видимости, состоится в 2013 году
Nadiya Sokolova
Лучший ответ
Поттер нет, Пираты будут

"но писательница гарри поттера утверждает что напишет ещё одну книгу про детей гарри поттера. "
она не утверждала. она сказала что может быть напишет. а даже если и напишет, то нескоро
не вижу смысла в съёмке и вторых частей вышеупомянутых фильмов, но увы - пираты будут проодолжаться - исключительно из-за коммерческих соображений
Гаррик закончился.
А Пираты еще будут.
Ничего нельзя исключать - все-таки прибыльные картины. Да даже если продолжений не будет, обязательно какие-нибудь негодяи сделают ремейк.
Mihhail Taranov
Ты хоть видела последнею часть фильма Гарри Потте и смертельные реликвии!
Волан де морта убили