Конечно
«Гарри Поттер и Дары смерти: часть I» (англ. Harry Potter and the Deathly Hallows: part I) и «Гарри Поттер и Дары смерти: часть II» (англ. Harry Potter and the Deathly Hallows: part II) — седьмой и восьмой фильмы — экранизации седьмой книги о Гарри Поттере.
Киноадаптация финальной книги выйдет в двух частях, и, по словам продюсера поттерианы Дэвида Хеймана, Дж. К. Роулинг была не против такого деления Мировая премьера фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I» намечена на 17 ноября 2010 года «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» — 15 июля 2011 года. , предполагаемая российская премьера первых «Даров» — 18 ноября 2010 года, дистрибьютор фильма по-прежнему «Каро-Премьер»
Съемки заключительной части начались в феврале 2009 года.
Кино и театр
снимаеться ли продолжение Гарри поттера? Как называеться?
Кончился он. Продолжение будет только если Дж. Роулинг напишет продолжение.
" Гарри Поттер и утро в Азкабане . После выпускного. "
если вы про продолжение 6 части, то оно уже снято - гарик и дары смерти часть 1, часть 2 завершает съемки тоже, будет через пару-тройку лет. первая часть выйдет в течениии года.
на этой неделе роулинг сказала в новостях что будет писать еще продолжения, или приквелы.
чтож ты хочеш чтоб он пердуном колдовал
Сергей Харламов
чем-чем????))))
Геннадий Шуро
чтоб старым дедом был и всё снимался в продалжениях фильма его время уже прошло подрос парень
Сергей Харламов
да я то не хочу. я ж потому и спрашиваю. снимают или нет? как видите ещё аж 2 части будет))) А вы говорите пердуном)
7(дары смерти)
да там будет две части одна 18 ноября 2010 а вторая в августе 2011.
сама жду недождусь. читала частями книгу. пипец как круто!!!! на мой взгляд самая интересная часть будет с учётом того что обещали что будет точно по книге. слово в слово.
но перед просмотром надобы пересмотреть повтоорно предыдущие части, т. к. в последней они всме будут переплетены. и хорошо бы освежить память что бы почувствовать всё и понять.
как вообще можно смотреть такую сказку:):):):)
Сергей Харламов
а я люблю сказки)