Кино и театр

Будет ли продолжение Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2.

Будет ли продолжение Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2.Зарнее спасибо.
Dimitri Wenzel
Я когда слышу фразу "Дары смерти" - мне кажется, что мир сошел с ума.
Серега Котов
Лучший ответ
Скорее всего-нет
Римма Тарасова
Нет, Гарри Поттера больше снимать не будут так как это последняя часть из семи
Мария Крючкова
ага, гп и дары смерти часть 3, гп и дары смерти часть 4, гп и дары смерти часть 5 и так далее. Не смешите!
Продолжение Гарри Потера будет, а продолжение Даров Смерти - нет!
неа. книга последняя. конец. больше снимать не будут :3
"Гарри Поттер и Дары смерти" это последняя книга из всей серии. Поэтому и никакого продолжения быть не может. Всё. Конец сказки.
Дж. К. Роулинг написала 7 книг, и не больше. Тот, кто задает подобный вопрос выставляет себя на посмешище т. к. только люди с низким интеллектуальным уровнем, которые смотрят фильм и не интересуются тем, что он отличается от тех же трансформеров тем, что снят по книге, и не просто по бестселлеру, нет, по книге, которая стала классикой еще при жизни автора! ! Молодой человек, не позорьтесь!
будет! главное верить!
Jazi Taalai
Сюжет Гарри Поттера закончен, не вижу смысла в дальнейших продолжениях
Наврятли сюжет окончен он победил врага и он вырас только если будет сниматся его сын по фильму мне так кажется!
Komil Alimuhamedov
думаю продолжение будет, уж очень выгодный проект получился.
продолжение будет но не дары смерти а учёба -сына Albus-Severus POTTER
Юся Чешун
увы, но не будет. хотя, кто нам запрещал надеяться? (:
Мне почему то кажется может но следующую книгу может написать и не Дж, К, Роулинг, может кто нибудь и другой, В конце 2 части даров смерти Гарри Поттер кинул бузиную палочку в пропасть может кто то выживший из пожирателей смерти найдёт её и начнется новая история