Кино и театр

Какой фильм соберет больше денег и зрителей: Трансформеры 3 или Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2

Этот Поттер как всегда соберет деньги ..и.. . массы...
Эдуард Ульянцев
Лучший ответ
Гарри Потер-у него поклонников больше! ! Я сама лично на Гаррика пойду а на трансформеров нет!!!
Индира Жиешева
Гарри Поттер
Но Трансформеры 3 далеко не уйдут :-)
думаю Поттер. вообще очень хочется чтобы хоть самая последняя его часть перешла рубеж 1 миллиард долларов))
Damir Suleymanov
ну как продолжение большой серии наверняка Гарри Поттер
Я думаю, что Гарри Поттер. Я сама пойду на этот фильм - это сказка моего детства, хочу посмотреть экранную версию.
А я считаю, что Трансформеры 3 )

Сама лично на них пойду
И на Гарри Поттера тоже
Гарри Поттер конечно. Дары Смерти 2 - последний фильм, на него все фанаты точно пойдут. Я знаю даже таких, которые приедут в Москву специально из ддругих городов. А многие собираются сходить 2 а то и 3 раза.

Трансформеры 3 без Меган Фонкс многое потеряют. Некоторые только ради нее и ходили на этот фильм. В том числе я.
гаррипов
лично я на трасформеров пойду!
Mehribanum Mamarazieva
не гарик не соберет много денег так как там куча частей арика которых я не смотрел потому что он меня достал а у трансформеров только 3 миленькие части которые все смотрели и посмотрят воть .. короче гарик уже превращаеться в звездные войны эпизод 1 2 3 4 аа ужас
Вампирка права. Без Меган они наверное миллионы потеряют при кассовых сборах. Но всё равно Трансформеры 3 соберут больше, так как там используется новый способ создания 3d спецэффектов!
Гарри Поттер