Кино и театр
Самый захватывающий и интригующий фильм, который вы видели?
Лично для меня это "Иллюзионист", "Одержимость", "Начало" и "Социальная сеть", а у вас????
Самый "который держал меня в напряжении" из последних - "Черный лебедь". Самый "который меня впечатлил" - "Иоанна - женщина на папском престоле". Примечательно, что этот фильм никто и никак в кинотеатрах не раскручивал. я случайно наткнулась на его афишу в интернете - и это был последний день проката фильма и был всего один сеанс. В 10 вечера. Мы с мужем пошли и не пожалели - а на сеансе было всего человек 6. Фильм шикарный.
Лонгольеры
Фильмы проДжеймса Бонда с Шоном Коннери
Танцор диско (1983)
Могущественный (1985)
Ганди (1982)
Поймай меня, если сможешь (2002)
Бурлеск (2010)
Возвращение кота (2002)
Полупризнание (2004)
Могущественный (1985)
Ганди (1982)
Поймай меня, если сможешь (2002)
Бурлеск (2010)
Возвращение кота (2002)
Полупризнание (2004)
черный лебедь дневник памяти, куда приводят мечты, я легенда...
двойное проникновение
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Жанр: комедия, мелодрама
«Подозрительные лица» (в оригинале «Обычные подозреваемые» , англ. The Usual Suspects) — детективный кинофильм 1995 года режиссёра Брайана Сингера в жанре нео-нуар. Широко признан одним из стилеобразующих фильмов 1990-х годов. Стабильно занимает высокое место в списке 250 лучших фильмов по версии IMDb. Американский институт кино в 2008 г. включил его в десятку наиболее значимых детективов в истории Голливуда. [1]
Начало
когда звонит незнакомец
Город грехов
"Сквозь горизонт"