Кино и театр

Посоветуйте какие-нибудь азиатские фильмы хорошие(предпочтительней япония или корея) 90х-00х годов.

Не мистику(!),не боевик,не мелодраму.Триллер или ужасы - можно с элементом драмы или комедии.Многое смотрел,поэтому желательно список побольше,советуйте только то, что сами смотрели и понравилось,копипастить не нужно.
Искусство Дьявола 1-2,Фобия 1-2,Истории ужаса из Токио, Акация, Инфекция, Кинопроба, Ре-цикл.
Екатерина Богданчикова (Лазуткина)
Лучший ответ
Анна Черепахина кое-что заинтересовало,спасибо!
Фейерверк
Звонок
Воспоминания об убийстве
Олдбой
Сочувствие госпоже Месть
Сочувствие господину Месть
Женщина в песках
Страница безумия
Сказки туманной луны после дождя
Рай и ад
Квайдан
Черные кошки в бамбуковых зарослях
Заключенная №701: Скорпион
Игра лжецов: Последний раунд
Чертова баба
Плохие спят спокойно
Бездомный пес
Пьяный ангел
Проклятие
Безумие
Простой план
Идущие за хвостом тигра
Зоопарк
Хеллсинг 4
Куросаги: Черный мошенник
Легенда о снежной женщине
Тетрадь смерти 2
Анна Черепахина кое-что смотрел из этого,многое не подходит(вопрос внимательней читайте),но несколько выбрал для себя.
Сочувствие господину Месть
Олдбой
Сочувствие госпоже Месть
Sasha Grigoryeva
Анна Черепахина отсмотрено)
Королевская битва - Batoru rowaiaru (2000) - Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке» . Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
Анна Черепахина спасибо,но смотрел(